Екатерина Аниретаке

Вышел спор здесь с неким Сергеем Белоусовым, "украсившим" свою аву пауком. Он считает гадкими не этих омерзительных на внешний вид и по кровососущей сути насекомых, а...КОШЕК!!! Говорит, что любителей котеек наберется с..ДЕСЯТОК! Я решила доказать, что нас, кошатников и людей, вменяемо отличающих жуть от красивого создания, - много, и имя нам ЛЕГИОН!) Классаните, если я права, а Белоусов -это просто человек со странностями и извращенным чувством прекрасного

Ответы · страница 2
Дзен Буддист Федор

Я люблю кошек. Трое их у меня. И два паука,их я тоже люблю. Не вижу в этом ничего извращенного. и кстати,они не кровососущие.

Екатерина Аниретаке

Ууууууууужас!!! Котов оставить! Пауков сдать Белоусову

Дзен Буддист Федор

Не отдам. Еще у меня скорпион,собак на привязи,тараканы мадагаскарские,раки,4 аквариума с разными рыбами и Абрам Моисеевич.

Екатерина Аниретаке

Вот зоопарк!) А еврея на свободу!!!

Дзен Буддист Федор

Он не виживет там... Лн пупугай.

Екатерина Аниретаке

В Израиле ему будет лучше))

Дзен Буддист Федор

Не,он у меня привык. И я к нему привык. Пусть у меня живет.....

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

у меня два паучка комаров ловят в комнате, удобно. у дочки хомяк и кошка (шизик). у вас грамота есть, о чувстве прекрасного?

Екатерина Аниретаке

Мои документы - усы, лапы и хвост? Вот все мои грамоты

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну и у фсех так, на домашних животных с жалостью смотрю, узники.

Екатерина Аниретаке

Нашей кошке нравится. Знаете, оказывается, если кошка дерет мебель - это проявление ее довольства, типа мне нравится в этом доме))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

когти стачивает, чтоб короче были. купите спец.палку, мебель целая будет.

Екатерина Аниретаке

Купили дааавно..когтеточку..мы ее назыааем пилочка для ногтей))) она и ее подрала, и мебель со стенами нет-нет да дерет

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

им надо когти стачивать, иначе поломает, зацепится за что нибудь и дёрнется, новую купите

Осборн Скиталец

Во-первых - пауки не кровососущие насекомые, а хищные хелицеровые с наружным пищеварением. Во-вторых - de gustiibus non est disputandum.

Екатерина Аниретаке

Тьфу...бррр..не хочу вдаваться в подробности

Вадим

А почему по поверьям именно паук является охранителем домашнего очага? И почему именно пауков в доме нельзя убивать?

Екатерина Аниретаке

Впервые слышу о таком поверье

Екатерина Аниретаке

Прибивала тапком...и буду прибивать!!!

Александр

Я тоже нахожу пауков красивыми и умными,они мои коллеги-строители.Но и котят люблю,если не гадят где попало.

Екатерина Аниретаке

Так Вас к нему все-таки водили?!)))были тревожные звоночки)

Александр

Каждый год нас водят...Звоночки у всех,похоже.Всей конторой ходим к дяденькам-мозгоправам.

Екатерина Аниретаке

Наш.офис не водят. А Вы там, значит, в зоне умопомешательного риска)))))

Александр

Мы к небу ближе,а там Боденька,вот нас и проверяют,чтобы в случае чего не позорили род человеческий.

Александр

Так точно!

Светик

Сталкивалась с этим персонажем...Я кошатница,хотя раньше спокойной к ним относилась,пока не завела...Лайк!!!

Ле
Леа

Нашли, где спорить - на спрашке! Тут просто от скуки люди вредничают и развлекаются, выводя вас на эмоции)

Екатерина Аниретаке

Лея, нет, он действительно болен. Он ТАК начал сквернословить!...у него что-то с психикой. так, вроде, и собеседник неплохой, но когда его что-то выводит - я стала с ним спорить - он вдруг начинает изрыгать ругань и проклятия. Может, контуженный. 50 лет ему с хвостиком

Ле
Леа

)) вполне возможно)

М.
Максим .

Вообще человек вышедший сюда с авой "зверинца" или чем то подобным,даже не достоин разговора с ним.

М.
Максим .

Тут живые люди сидят...А для зверей и тому подобном есть другие сайты.Это элементарное уважение.

Екатерина Аниретаке

Ну я могу ставить кошечек..мышек, кто для меня забавен и ми-ми-ми))) меня, что, из списка нормальных людей вычеркивать?)

М.
Максим .

вы себя показываете,какая вы есть,соответственно и общаются с вами такие же.

Екатерина Аниретаке

Здесь различный контингент. Не известно кто напишет

М.
Максим .

Я например со зверьем и всякими картинками не общаюсь,и думаю многие такие же.Общение это же не набор слов,а еще и эмоции.

М.
Максим .

абсолютно нет...

Михей

у меня официально проживают 4,5 кошко-штуки. Но насчет пауков я не согласен. Они по-своему красивы

Екатерина Аниретаке

Есть фильмы про уродов и людей. Среди человеческой расы есть уроды и нормальные. Среди животных - чудища и милахи

Михей

нет. Все животные прекрасны

Михей

конечно. А что в ней плохого?

Екатерина Аниретаке

Ну тогда и медведку Вам в карман)))

Михей

и с медведкой договоримся.😊
Чем она плоха? Тем, что живет так, как ей дано?

Геннадий Голубев

У меня двое кошек, но и пауков тоже люблю. И не сосут они нашу кровь, а наоборот всяких насекомых.

Ян
Яна

Природа многогранна и прекрасна. Но человек ограничен в восприятии. Не будем спорить о вкусах.

Екатерина Аниретаке

Будем. Перед Вами лежит фекалия и висит на дереве сочный персик. Чувство прекрасного потянется инстинктивно к персику. А извращенное сознание человека с ненормальной психикой выберет поковврятся палочкой в какашке и назвать пауков красивыми и лучше кошек

Ян
Яна

Предлагать сравнить предложенные Вами варианты - это точно «извращенное сознание человека с ненормальной психикой.»

Екатерина Аниретаке

Это предложение , рожденное в споре с неадекватом. каков собеседник - таково наполов ну и предложение

Ян
Яна

Смело Вы берете на себя право раздавать определение «неадекват».

Екатерина Аниретаке

Я сама справедливость. Так что, если вынесла вердикт "неадекват"- оно то и есть)

Надежда Борисова

ну здесь таких до хрена идиотов,а кошечек я обожаю-и собачек тоже впридачу всех животных люблю

Надежда Борисова

спасибо

Надежда Борисова

спасибо

Al
Alexc

1) я обожаю кошек
2) пауки - НЕ насекомые !!!
3) пауки прекрасны !
4) можете меня ругать ... 🙂

Al
Alexc

у вас арахнофобия ? (это боязнь пауков по научному)

Al
Alexc

жаль. много теряете. но ничего - есть масса других прекрасных тварючек - от черепах и до птичек. кстати - а боязни насекомых нет ? а то одни из самых красивых - бразильские бабочки !

Екатерина Аниретаке

Баобабочки меня тоже не пугают. Об арахнофобии моей оповещаю

Al
Alexc

есть у меня знакомая с боязнью пауков. жуть ибо в пещерах они иногда встречаются ...

Виталий Юрьев

не стОит сразу вешать ярлык извращзенца.. я бы сказал - с своеобразным чувством прекрасного))

Виталий Юрьев

ну вера ведь - это святое для фанатиков... вспомни крестовые походы...

Екатерина Аниретаке

Господа)))Вы об чем-с?))) никто никого не резал. Просто захотелось прихлопнуть его тапком (у него на аве паук))

Виталий Юрьев

вот тоже крайность .. пусть живет паук, - убивать его ,только потому что он вам не нравится??

Екатерина Аниретаке

В этом мире выживает либо прекрасная Катя, либо не выживает срашное насекомое)

Виталий Юрьев

в моем мире - все живут параллельно.. может быть, даже не пересекаясь.

Александр Кива

Катя, возможно вы не поверите, но самые прекрасные существа на земле это паучата для их мамы!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не торопитесь классифицировать поведение этого человнка.Кто знает какие причины у него?

Екатерина Аниретаке

Психические у него причины

Денис Дубинчик

🌹👍 ТЕБЕ ЕКАТЕРИНА ЖОСТКИЙ РЕСРЕКТ(ТОЕСТЬ КЛАСС) А ОН ..........................пРОСТИ СЛОВ НЕТУ

Денис Дубинчик

наступающим🍾🌈

Андрей Хрисанфов

Лучше ЛЮБОГО КАТА-кот шотландский, вислоухий! Вон валяется в кресле. в 19:30-ужинать пойдёт!

Андрей Хрисанфов

Спасибо... я когда-то кино снимал... документальное... А кота абажаю!

Андрей Хрисанфов

Хорошо угадываете. Просто я немного увлекающаяся натура-кот, одно из увлечений.

Андрей Хрисанфов

Не спорю. Повеселю-у дочери был период, когда было 2 ризена. Пошли мы с ней как-то в маркет, вечером...поздно... ну этих прихватили, прогуляться. когда идущий мужик нам на встречу понял. что стоит между 2 ризенов.... Я представляю его неуютность в тот момент.....

Екатерина Аниретаке

) это собаки, напоминающие собаку-робота Рэсси в "Электронике"?)

Андрей Хрисанфов

Нет. Там вроде эрдель. https://yandex.ru/collections/card/5daf4f33568eb0e85a9a3b58/

Са
Саша

А мне пауки тоже нравятся. Они милые и очень ранимые. Они даже от испуга могут умереть.

Екатерина Аниретаке

Блин. Знала бы - послала б кого их пугать. Ибо сама их жутко боюсь

Са
Саша

У меня в углу живёт один, Григорием кличут. Комаров ловит, мошек всяких. Клёвый чувак.

Екатерина Аниретаке

Не квартира, а комната ужасов

Са
Саша

Я не боюсь пауков, мышей и другую живность. Они нас больше боятся. Людей надо бояться, вот где настоящий ужас.

Владимир Тертус

И что все спорят, кто такой да нетакой, все одинакого противные, за исключением меня.

Владимир Тертус

Точно,прехорошенькая,а главное лично.