Алён@ Сансет

Кто любит лапшу быстрого приготовления?

Ответы
Виктор

Бичпакеты что ли?Балуюсь.Люблю с куриным вкусом.Вредные,заразы,ну а шопаделать - вкусные же!Я их в виде супчика обожаю:раскрошу бичурик в воду,добавлю овсяных хлопьев,вскипячу,минут 5 настоится,накрошу лучку,чесночку,укропа,перчика,пару ложек сметаны - за уши не оттянешь!

Дмитрий Баранов

В лапше быстрого приготовления, что придумали китайцы, ничего вредного нет, можно есть, как и обычную варёную лапшу, она приятна на вкус и её можно есть, как дома, как в пути, так и на работе и она мне нравится, иногда с удовольствием её ем

Дмитрий Баранов

это для вкуса, ничего нет в этом плохого, если их добавлять в лапшу, а не есть эти приправы в сухом виде

Дмитрий Баранов

главное эти приправы не есть в сухом виде, только добавлять в лапшу

Дмитрий Баранов

хорошо)

Юра

беру часто. по красной цене имеет "вкус роллтона" который продавали в 90'х.. её ставлю на первое место и употребляю предварительно доработав перед трапезой. все остальные марки тоже ем, но они не настолько вкусные как она.

Омут

Мне стыдно еë покупать, но иногда так хочется, и я пару раз в год покупаю и съедаю в тихаря.... ) Зачем жить, если не можешь себе позволить то чего хочется.... )

Омут

У меня пока их нет... )

Валерий

Ну я иногда балуюсь Бичпакетом🤭😂😂😂все-таки студенческие годы не дают забыться, правда я туда пару шашлыков впуливаю, для сочности лапшички🤪🤪🤭🤭

Валерий

Ну вот этот Дошик ничего так с шашлыкометром и кетчупчиком, есть ещё как чаша, он подороже, а остальное борохло-пластик🖼

Алла Алистратова

Ни когда не любила лапшу и не ем её, иногда кушаю её в сыром виде, посыпав приправой бульона, вместо чипсов, кириешек, мне нравится, как она хрустит..))

]~
]~[∆¢Tя

Есть такое. Не сказать чтобы прям люблю, но покую и ее и быстрое пюре с капчеными крылышками или сосисками если еды никакой в холодильнике

Sоlomka

Я люблю, когда лень готовить, сосиску нарежу, лапши накрошу, посолю, наперчу, кипяток налью, всё еда готова, с майонезом вкусно.

Иван Иванович

😆 Пробовл. Сначала вроде ничего, понравилась. Но потом-на второй и третий раз, нет. Больше ее не ем.

Татьяна

Давно собираюсь купить: но в магазине никогда не помню, а дома иногда вспоминаю - поела бы.😉

Васильевич

Дошик оранжевый. Раз в месяц ммммммм вкусняха)))) но только раз в месяц. Чаще-не вкусняха.

Серафима

я люблю. раз в полгода-год покупаю себе и с удовольствием хомячу, пока муж не видит)))

Ро
Роза.

Как-то решила сэкономить, взяла,, доширак,, - мой желудок отрицательно отреагировал))

Грыгорий Пантелеич

Я, но это не самое страшное. Пять раз прочитал ваш ник и только с пятого правильно))

Грыгорий Пантелеич

Я понял. Все нормально. То шутка не удачная

Колосова Наталья

Очень редко использую как самостоятельное блюдо. Больше люблю из неё суп варить)

Я-Ша

Лапша... тема необходимая..... подпитывает мозг для новых, более сытных мгновений))

Lаzy

Не люблю, но всегда есть в запасе. Быстро, легко, утоляет все потребности в еде

Михаил Филипенков

Иногда просто хочется, а когда и хочется, и употребляешь, это прелестно!

Ник Ци

Изредка можно сожрать пакетик 👍 Постоянно, желудок не вывезет! 😁

Вадим Семененок

Иногда ем ,с половиной специй .Вторую использую в других блюдах😊