Agnostic Front

А Вы больше любите отвечать котикам, цветочкам,каким-нибудь крокозябрам или людям под своей аватаркой?

Ответы · страница 2
Беатрис

Я люблю отвечать адекватным, а не быдлу и хамам, не важно что у них на аве

Agnostic Front

Хорошо. Благодарю за ответ

Галина

я отвечаю на интересные вопросы без подвохов .и хорошим респондентам .

Agnostic Front

Понятно. Благодарю за ответ

Галина

Всего доброго ,спокойной ночи !!!

Татьяна

я люблю отвечать на интересные вопросы. И мне все-равно, кто их задает

Се
Сежок

А что. есть говорящие котики , цветочки или какие-нибудь крокозябры?

Та, Что Грезит

аватарка не имеет значения. Имеет значение вопрос и манера общения

Agnostic Front

Хорошо

Ирина Павловна

на вопрос интересный люблю отвечать.. а аватарка не имеет значения.

Татьяна

для меня важнее содержание беседы... с чудищами не разговариваю...

Павел Степанов

я отвечаю на умный вопрос, средние пропускаю а остальные троллю.

Agnostic Front

Хорошо

Зоя Тюпина

Я человек и приятно общаться с человеком!!!💃🚶‍♀️🏃‍♀️🥰😇

Blondes Gift

Дались вам эти аватарки... Главное, чтобы диалог вышел хороший

Елена Алферьева

Зависит от вопроса, а кто и как себя обозвал не имеет значения

Татьяна Радченко

Только на вопросы которые вижу а на аватарку даже и не смотрю

Марина

Все равно что или кто на аватарке,главное интересный вопрос

Лина

Мне это неважно. Важен сам вопрос, интересен он мне или нет...

Лю
Любовь

а я на аватарку не см, пока не нахамит. Мне вопросы интересны

Некто Из...

вообще не смотрю на аватарки, порой на самоидентификацию

Таша

Я на аватарку не смотрю, отвечаю на понравившийся вопрос

Ольга Просто ******

Мне все равно..главное что бы собеседник был интересный.

Татьяна

Мне все равно кто под аватаркой ,если вопрос интересный.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне похнах.. я отвечаю на написаное а не на нарисованое!!!