Котик - Наркотик )))

Как быстро ЗападЛО ( западное либеральное общество ) поменяла риторику , ещё недавно они говорили : - Наша цель ослабить Россию и свергнуть диктаторский режим ! 😾 Теперь ноют : - Цель Путина развалить экономику развитых стран и подчинить их своей воле 😮 Они помнят только то что им выгодно ?

Ответы
Сергей Морозов

1. «Они первые были бы страшно несчастливы, если бы Россия вдруг стала безмерно богата и счастлива. Некого было бы им тогда ненавидеть, не на кого плевать, не над чем издеваться! Тут одна только животная, бесконечная ненависть к России, в организм въевшаяся». Ф. Достоевский

Jane Папина

они не имели понятия насколько зависят от россии. лично от пу. также и россия весь верх россии даже не представляли насколько зависимы от запада и какой в стране беспорядок .. война санкций и просто война спецоперация впечатлила всех.

Олег

я вам больше скажу одну умную мысль:мир сошёл с ума,раз такие политики у власти.кто гомик,кто внук фашиста,кто скрытый преступник или покровитель преступников,кто свои игры втихаря играет.....где черчили,рузвельты,сталины? нету.

Кsюnя (Оксана)

У запада одна заветная мечта - раздербанить нашу странв, в каком составе она не находилась бы, потому делают и говорят то что этому способствует (по их мнению во всяком случае)

Ек
Екатерина

Да? И кому угрожает? Страны Балтии давно в НАТО. Сейчас уже и Финляндия. Не хотите пойти освободить кого-нибудь?

Ек
Екатерина

Да и что именно мешает странам, которые еще не в НАТО, пустит через свою территорию войска для нападение на рф? ) Особенно после такого ее поведения, как в 2008, 2014, 2022?

Котик - Наркотик )))

Будут угрожать - придём

Ек
Екатерина

🤣🤣 вы с Украиной не справитесь, а уж с НАТО вам не тягаться)

dj
doniyr jonibekov

Они умнеей чем вы россияни и чем ваша путин у них другой планы наверняка насчёт Путина и насчёт Россия Они же всё скрывают неожиданно воспользуюсь И вам тогда будет хана

Котик - Наркотик )))

Очень умные - в январе поддались на провокацию и чуть страну не потеряли , сразу стало понятно что защитить кроме России и Беларусии больше некому

dj
doniyr jonibekov

Россию не будет скоро не все империи вечно тем более империи зла как россия и русисзм буде уничтожать народ россию и приводеть страну к распаду

Валентина Валентина

Наоборот)) Они как бы дают понять, что Путин то не просто пешка, а лидер и при чём мощнейший из всех лидеров всех стран..Лично я это увидела из вашего текста😉

Ма
Маришенька

Это так смешно - развалить чью то экономику и при этом свой народ держать в нищете много лет😂😂😂 В России 43000 разваленных уже деревень и сёл.....

Котик - Наркотик )))

Ох уж эти цифры - с каждым разом рисуют всё больше , лишь бы шокировать 😸

Ма
Маришенька

Это реальность) ((( увы! Надо уметь смотреть правде в глаза....

Котик - Наркотик )))

По данным Министерства регионального развития РФ, с 1990 года в стране исчезло 23 тысячи населенных пунктов, 20 тысяч из этого числа — деревни и посёлки.

Ма
Маришенька

Многовато.

Котик - Наркотик )))

Все хотят в города - к удобствам

Ма
Маришенька

Вынуждены были, конечно, бежать... Создать условия то на селе и власти сложно, а уж народ без ничего, естественно, побежит.

Aлексей Бекк

😃😃😃а путин способен развалить экономику развитых стран??? Он уже объявил о готовности ,увеличить поставки газа,на запад,в зимний период!!

Котик - Наркотик )))

А вот они пугают своё население 🙀

Olga Torba

Дорогой Котик!!!!!!!!!! Давайте жить дружно!!!!!!!!!! Жизнь у нас ОДНА!!!!!!!!! И разменивать её под чьи-то настроение - это нас не касается!!!!!!!!!!!!!!

Master Roma Mamedov

Путин тоже до последнего говорил,что ре нападет на Украину,за три дня возьмем Киев, не будет никакой мобилизации...продолжить?

Максим Maximus

у путлера одна цель, захватить как можно больше земель и не важно каким путём. кровавый путлер попртит жизнь всему миру

Бо
Борис

Мешает пидорасам в жопу ебаться?

Максим Maximus

нееет. вам ни кто не мешает друг другу в попу жахаться

Елена Асвойнова-Травина

Самое интересное - Путин ведь ничего не делал, чтобы их экономику развалить: сами санкции ввели, сами от них страдают.

Котик - Наркотик )))

О том и речь — но в информационной войне все средства хороши 😸

Надежда Компас - Но Не Твой!

По этому МЫ такие разные....У них память до определенного уровня...Как дай пожрать ,начинается...так риторика меняется

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мне вообще нравится как плавно могут перенаправится даже те кто тут так недавно нас ругали на два фронта

Людмила

Если в слове ЗападЛО вместо апад поставить -, т.е сократить слово, то получим его настоящую суть З-ЛО

Владимир Никитенко

Они ничего не помнят,они постоянно новую фигню сочиняют. Ну творческие личности,что с них взять то.

Валерий Воронов

Там либеральное общество , а в рф какое? Феодальное, олигархическое, клептократичесеое или как?

Владимир Должиков

привыкли, что их вопли решают, а теперь двигаться приходится(видимо, предполагаю я)😉🤷‍♂️😅

Ку
Кубаночка

Неее!! Они желали одного, а в итоге получили совершенно иное..Вот и заплакали от бессилия🤭

Галина Смирнова

Они сами не знают,чего хотят.Им Россия ,как бельмо на глазу.Хотят убрать,но не знают как.

Котик - Наркотик )))

Они точно знают чего хотят развалить Россию и управлять её ресурсами самим

Галина Смирнова

Председатель ЕС давно говорила,что надо отобрать у России все богатства и поделить на всех. Их заедает то,что Россия не раззоряется,как они мечтали при наложении санкций,а все с ней в порядке.А сама Европа в дыре экономической Без газа закрываются предприятия,нет электричества.Так кто виноват? Сами довели свою страну до коллапса,а валят все на дядю.