Юлия Кабанова

Борщ Суп Вермишелевый Или Щи ????

Ответы
Евгений Медем

Макароны по флотски. Это базовое блюдо, которое легко превращается в любое другое. Добавьте бульону - будет суп, замените макароны на капусту - щи, и так далее. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Алексей Старшинов

борщ! без вариантов... потом по понижающей суп вермишелевый из пакетика польский "подравка..." а щи, если совсем кушать нечего...

Сварожич

Харчо пожалуйста. И хинкали.))) какие локоничные у вас вопросы. Главное везде выбор.)))

Константин Шакиров

Борщ...Если вермишелевый, то с поджаркой из помидоров, если щи, то из кислой капусты))

Светланка Светланка

борщ)) вот только сегодня готовила) а если суп, то на курином бульончике и без никаких сковородок с поджарками)) много травок для аромата)

Michael S

в такую-то жару! окрошка, хочется борща-замените холодным свекольником, мняка. 24.06.15

Чеширский Крот

Борщ это тоже щи, сделайте вермишелевый борщ, чтобы всех зайцев сразу сократить...

Rasul Musajev

Вот пытаюсь сварить суп молочный с вермишелью, не знаю что у меня получится

Владимир Асиновский

понедельник до среды борщ. четаерг можете щи. а затем супик с вермишелью

Костя Кузнецов

да, да, и солянку и харчо и грибной, главное, чтоб приготовлены с душой

Сергей Василенко

От повара зависит. Люблю щи, но мало кто правильно готовит.

Анатолий Александров

Пиши мне сразу ..лично! ) все ответы,по кулинарии, дам! )

Вячеслав ****

купи кулинарную книгу.....манная каша тоже отбивное

Иван Кривицский

Бедный Ваш муж ... Он что у Вас - подопытный кролик?

Иван Кривицский

Сколько буковок! Ничо не понял ...

Юлия Кабанова

А Вот Так Вот !!!! НЕ Позволяют МНЕ НИЧЕГО ))) ВСЕ !!!! И ЗАМУЖ Тоже Мне НЕЛЬЗЯ ))

Иван Кривицский

Какое счастье! Открою секрет, нечего замужем делать ...

Иван Кривицский

Верьте, я правду говорю ...

Юлия Кабанова

Хорошо Поверю Так и БЫТЬ ))

Михаил Дубинчик

Окорочек жареный посыпаный вореными пельменями

Alan Delon(Сердцeeд)

Uhu naucis gotovit seichas takim skromnim meniu hren kogo zamanish,vot lentiaiki babi

Дмитрий Житнюк

А может просто Щи со свеклой и макаронами;)

Владимир Кириллов

Суп-пятиминутка с макаронными изделиями.

Бес Пристрастный

Гороховый, суп-пюре на копчёной колбаске.

Grizuk Vera

А можно не сразу, а хотя бы через день?

Николай

Что угодно..но ,чур,я готовить буду))