Taтьяна.

Как считаете, Тельцы трудный знак зодиака? Мало с кем сочетаются?

Ответы
Юрий Лагун

Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и
выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя
альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая
себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит
скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с
ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью
терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется
вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех
привилегий, до которых сможет дотянуться.

Taтьяна.

Всю гадость про телтца

Юрий Лагун

Это тест на ЮМОР! Гороскоп человеческих недостатков. Улыбнись! С праздником 1 Мая!

Taтьяна.

Да, спасибо

Максим Jw

Тань, не тупи 🙂 пожалуйста 🙂
Я родился 2 мая. Но родился с огромным трудом и переношенным почти на месяц. Кто я тогда, овцебык?
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Taтьяна.

Будем знакомы

Максим Jw

Давно знакомы. Макс, Алматы.

Taтьяна.

Круто

Максим Jw

Ничего крутого 🙂
Вот когда ты на санях Аргамак съезжаешь с трамплина длинной 90 метров под углом 70 градусов, вот это действительно Круто! 🙂

Кот Кот

Для других трудный для себя нет. Не сочетаются нескем от слова совсем.. Единственно со скорпеонами. Потому что скорпионы жудко кусачии и будут тельца будоражить а тельцы жудко терпеливые и все это вынесут.. Ну и ещё тельцы с тельца и могут иногда жить если они добрые и светлые по натуре!

Taтьяна.

😍

Владимир Жиров

Знака зодиака мало. Надо учитывать ещё и год, а также воспитание, образование, среду, в которой вырос и воспитывался, жизненный опыт. А вообще, это авантюрист по жизни и трудоголик.

Владимир Жиров

У меня тёщи два моих брака разрушили. А мама моя никогда не лезла в мою семью, принимала всех, кого я приводил ей в дочки.

Taтьяна.

Прекрасно

Владимир Жиров

Разрушенные браки прекрасно? А может и прекрасно, потому что третий брак у меня чудесный. Тёща не показывается на глаза, не звонит, о себе не напоминает вот уже 19 лет.

Taтьяна.

Класс

Dilshod'$

Согласен. К тому же упрямый и коварный знак. Если я не ошибаюсь под знаком тельца родился Гитлер, Ленин. А сочитается они с Девой и Козерогом, так как они считаются Стихия земляные.

Taтьяна.

Я Телец но мягкая

Dilshod'$

Ищи себя спутника жизни в лице Козерога или Дева. А по поводу мягкости это женщина по сама по природе мягкая заботливая по сравнению мужчин Тельца. Но если ее разозлить то она становиться не управляемая.

Taтьяна.

О да

Dilshod'$

По своей дочки я сужу. Она тоже Телец. 29. 04.

Taтьяна.

Согласна

Морошка

Трудно было с Тельцом в его детстве. Сейчас все душевно. Старается всем помочь, позитивный....но....над женой доминирует.

Taтьяна.

Ок

Табуретыч

Лет 25 назад когда увлекался этими делами, то сказал бы что тельцу больше всего подходит рак, рыба, скорпион.

Taтьяна.

Ага

Табуретыч

Земле нужна либо земля, либо вода, но земля с землёй будет часто ругаться и ссориться.

Taтьяна.

Раньше мечтала о Тельце, потом ,,, ну на...

Табуретыч

поэтому козероги и дева это на крайняк. )

Табуретыч

На самом деле это всё фигня. )

Taтьяна.

Мед и пчелы фигня

Табуретыч

Может и есть какая-то часть правды в этом, либо это случайности..

Виктор В

Не забивайте себе голову. Недавно добавили еще один знак Зодиака. Вы теперь не телец!
Развлекаются люди!

Ѻлегъ

да, знак сложный. но Телец может найти общий язык с любым человеком ...кроме Козерога

Taтьяна.

Козьи Роги я работаю с двумя такими в одном кабинете. Научилась

Ярославна Андреева

телец это богатство, так что плюс большой, если сможет шашлык организовать

Taтьяна.

Главное, чтобы не из Тельца

Позитиф_Фный Человечек

Не могу судить,потому что я Телец)Но...я схожусь с людьми легко

Taтьяна.

И я телка

Сашка "Хоплит"

😁😁😁😁рыбозмей)

Сашка "Хоплит"

)

Анна

Со всеми сочетаются. Если мозги есть. Как и любой знак зодиака

Ли
Литерадура

Не вижу связи. Если человек - говно, то зодиак ему не прикрытие

Юл
Юлия

Простых знаков не бывает))) в каждом своя заковыринка)))

Натали

Знаю двух тельцов. Личная жизнь у них ге складывалось.

Taтьяна.

Согласна

Виктор Косачёв

Их всех на костер и пятки подогреть. Это нелюди.

Taтьяна.

Да?

Сергей Суслов

Есть причуды. Ко мне нормально - козерог

Taтьяна.

В попе мира. Нижегородская область

Taтьяна.

Именно

Сергей Суслов

У меня город Грязи. Пётр первый с извозами застряли , назвал город Грязи. Так и прописалось - Грязи, Липецкая область

Taтьяна.

Круто

🖼Не знаю. Ведь я и есть Телец.

Как ??????? Я ведь не "Она" !!!

Taтьяна.

Ну урасотун

А на чистом РУССКОМ ?

Taтьяна.

Секрет

Ну вот .... Никогда не было ......и вот опять !!!!!

Лю
Людмила

Все зависит от человека, а не от знака

Михаил Пухов

Не сильно трудный, я с ней 36 лет живу.

Taтьяна.

Класс