Алекс Верный 2

Я знаю, что виновен пред тобой…Я это знал еще до нашей встречи.Но было так начертано судьбойИ я за это перед Богом, но отвечу…Я не прошу меня теперь проститьВедь знаю, просто так обида не проходит…Но лишь однажды так дано любитьИ с этим вряд ли кто-нибудь поспорит…Но помни все, что говорил тебеВ душе моей и правду зародилосьИ пусть погибну в этой я борьбеНо все во мне с тобою изменилось…Я пилигримом век отпущенный пройду –На радость, а быть может на беду!!!

Ответы
Ирина Овчинникова

Грехи любимых без сомненья умейте сердцем отпустить,Чтобы самим не ждать прощенья За то,что не смогли простить.Не ставте гордость во приоре Блефуя чувствами на Вы .Ведь так случиться может вскоре .Что не осилите игры.И чтобы приступ сожеленья,Вас не коснулся в поздний час Умейте тем давать прощенье,Кто его требует от вас.Не про себя ,а в полный голос,Без самолюбия преград.Чтоб ваше сердце не боролось С обидой разума ...сто крат.Прощать умейте в одолженье Не для проформы ,а в ззаймы.Ведь может выйти ,что в прощеньи Нуждатся будите и вы.

Ол
Ольга

Я шел один. Своим путем. В метель застыл я льдяным комом. И вот - в сугробе ледяном они нашли меня под долмом. Им отдал все, что я принес. Души расколотой сомненья, кристаллы дум, алмазы слез и жар любви и песнопенья...И утро завтрашнего дня...Но стал помехой их досугу...Они так ласково меня из дома выгнали на вьюгу...

Ирина Хамитова

Мужчина-это сила!!!Это -воля!!!Мужчина-это компас!Это-доля!Мужчина-это -нежность.Это-плечи.Мужчина-это УТРО!Это-ВЕЧЕР.Мужчина-это важное решенье!!!И только ОН-его осуществленье...Мужчина -это детская открытость!!!Желанье быть СОБОЙ и ненасытность...Мужчина-исполнение капризов.И ОН же автор жизненных "сюрпризов"...

Александра Леди

Погасший мир,
Потухшая свеча....
Закончен пир,
И снова я одна...
Мечты в бреду,
Пытаюсь воссоздать,
Но на беду,
Желанья не понять.

Зачем?, к чему?,
Во сколько? и когда?...
Вопросов смерч,
И кругом голова!
Во тьме одна,
С мечтою без мечты.
Тревожит мгла
И сумрачные, сны....

Марина Кудрявцева

Не надо так печально!А ты знаешь,все еще будет!!!И любовью тебя обожжет.И твой путь пилигрима закрутит.легкой вьюжкой домашних забот!Назовут пилигримчики-ПАПОЙ!!!Пилигримы-хороший народ!!!

Алла

Не оплакивай смертный вчерашних потерь,Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь Ни былой ,ни грядущей минуте не верь Верь минуте текущей-будь счастлив теперь!

Галина Ерохова

Мне понравилось, хотя и не знаток я по стихам. Если это собственное, то желаю творить и дальше. Девушки. склонные к романтике, очень оценят сочиненное для них.

Наталья Волобуева

моя душа тает, превращается в озеро и радуется этому... и не подозревает, что твоё горячее солнце может высушить это маленькое озеро...))

Меня Не Может Не Быть

Ты что, подглядывал за мной??????? Надо же, словно мне это говорит мой бывший..............Всё точно, словно услыша, списал разговор.......

Ак
Акапулько

ничего себе! как можно знать что виновен до того как? а вот беду подпускать не надо ни при каких обстоятельствах

Ольга Н

....Мимо больших базаров,мимо ристалищ и капищ,счастья и горя мимо,идут по земле пилигримы....

Ел
Елена)

ты уж прям как мой муж .его тоже Алексеем зовут и мы много лет вместе (Верный) 🌹

Александр Бурлин

Бог дал растения, животных и людей
Для воплощенья своих творческих идей.
*

Владимир Пустовитовский

Когда погаснет блеск очей твоих, Вся прелесть правды перельётся в стих.

The Bestоло4Ь))))

Я прощаю) целуй мои вонючие ножки) соррии забыла помыть, ты ж простишь?

Владимир Долгов

Предо мною вы ни в чем не виноваты.Мы с вами не знакомы. Вы обознались.

Анна Фикри

Зачем тогда обежать если потом сам мучаешься??? Точно про моего парня!

Соня Мурашка

Лешик,детка,я уже простила тебя.Богини всегда великодушны и добры)))

Татьяна Марьина

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ, ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО И СКАЗАТЬ В ОТВЕТ.....

Александр Крамаренко

Слушай! Че ты рыдаешь мне в плечо?! Найди себе телку и все пройдет!!!