~*
~*~

Наверное в людях есть гены медведей... как только наступают холода хочется залезть под одеяло и проспать до весны))))

Ответы
Василий Сычёв

Я бы с Вашего позволения назвал это " медвежий синдром". Нет , такого желания у меня не возникает.. Зимой тоже много чего интересного происходит... И пропустить эти моменты было бы жалко ..)))

Виктор Шаламов

Ну и что? Кто-то мешает так сделать? Берёшь на работе отпуск без содержания ( содержание на сон не понадобится) и ныряешь под одеяло до весны. Или может одеяла нет?

Епифания

Как молью изъеден я сплином...
Посыпьте меня нафталином,
Сложите в сундук и поставьте меня на чердак,
Пока не наступит весна. (с) Саша Чёрный

Дмитрий

во во поэтому на работу и не пошел минус 32

Владимир

Хочется !!!)))) но интереснее с кем нить!!))??

Грач Налбандян

Или как у птиц перелетных. На юг тянет.

Viktor Nnn

а гены сурков вам чем не нравятся?

Владимир

бывает и так -скорее человечьи

Александр

Какая то доля правды есть😉

Александр

А может это просто Лёньки вставать?

Александр

Помню у бабушки,зима,морозец и солнышко поднимается.Я под одеялом,а в печке уже потрескивают дрова,пахнет хлебом...Балдёж,дрыхнуть дальше😊

Александр

Ещё бы.Пока я помню своё детство,то мне и старость в радость🎆🎉🎊🎄🍹

Deonis Greck

Смотря кто где живёт)))

До
Добрыня

Справедливо

Свет Лова

Надо чаще на улицу выходить)Там красиво)

Евгений Долгов

Не у всех