Любомир

🖼 ваше отношение к тату🤔

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Это наше страшное будущее, когда такие красивые тела оплывут, обвиснут и станут уродливо синюшными.

Любомир

видел на пляжу дедок, какое то мессиво синюшное

Ма
Марина

Вот его бы сфотографировал и показал, а не эту сногсшибательную красотку, которую даже татуировкой трудно испортить)

Любомир

сидел под кустом, понимал ошибки молодости😁

Аделина Свабода

Девушки так прекрасны, что на их телах тату я не воспринимаю. И на мудчюских тоже. Но это их выбор.

Роман Роман

Если девушка любимая то плевать есть на ней татуировки или нет.

Na
Natali

Нет тату. Некоторые тату у других нравятся, когда красиво и в меру. Но никогда все тело в узорах)

Любомир

шучу конечно, не люблю монотонные занятия🤗

Na
Natali

Тоже самое. Усердности не хватает, хоть и девочка

Любомир

и в работе тоже самое, не люблю одно и тоже

Na
Natali

Да да, но мне это не грозит

Na
Natali

Все так, не монотонная работа

Татьяна Лаврова

Отрицательно, тем более у девушек. есть такие красивые фигурки и все изрисуют до безобразия

Любомир

написал увидел дедок сидел на пляже синева сплошная, самому стыдно сидел в кустиках😄

Соня

Сильно. Я как-то увидела печать на куске сала в магазине. Тоже подумала почему-то о тату...(

Любомир

мне такие не нравятся как будто грязные

Соня

Когда одна на руке или ноге ещ норм. Но перебор...Такое ощущение, что эти люди долго не собираются жить . Как Сид и Нэнси)))

Ирэн Понарошку

мне нравится...но в пределах разумного...одна две...чтоб было профессионально и красиво))

Ирэн Понарошку

это уже дело каждого

Любомир

если больше нечем выделиться🤗

Ирэн Понарошку

это просто дело вкуса

Ирэн Понарошку

я так поняла тебе не нравится?

Ирэн Понарошку

ясненько)

Мила

Нет.. разве что, маленькое ..но, вряд ли я когда либо на такое подвергну свое тело!!!

Любомир

у меня тоже нет и маленьких🤗

Иван Иванович

Неоднозначчное. На женщине так точно не приветствую. Хотя сам имею с тех времен..

Любомир

оособенно если плотная смотрится как грязная женщина🤔

Иван Иванович

Я.. Вернее МЫ попали по недосмотру охраны в женскую баню, женщины там еще одевались и потом должны пойти мы. Кто-то дернул двери и они открылись и мы туда ввалились толпой. Крик, визг и потом молчок. Они стали спокойно одеваться. татуировки были на всех.. Все голые тела были разрисованы. Хоть наслаждайся не телом голой женщины, а рисунками на них..😃

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Положительное. Если это сделано профессионально и эстетично. У самой тату нет

Z*
Z*Ирина*

у шаманов и шаманок были татуировки.. одни для духов.. а другие от духов защита

♦️
♦️Мия♦️

Негативное, зачем себя подвергать порчи, естество главное, что у нас есть

Валентина Мезрина

отрицательное. Тело не холст для рисования. Оно должно быть чистым!!!!!!

..
...

Как говорят криминалисты: "Тату - это хорошо. Помогают опознать тело"

..
...

Другой пользы от татух не вижу. На молодом теле смотрятся ещё куда ни шло, но очень быстро тело дряхлеет и картинки плывут как мёд. Неприятное зрелище

Любомир

вот поэтому написал, был на пляже, сидит дедок сплошная синева и рисунок никакой вид просто грязный

..
...

Представляю эту трупную синеву

Татьяна

Феррари не тюненгуют, а запорожец украшения мерседесом не сделают.

Людмила Лобач

Полное отрицание тату.Если кому то очень хочется,можно временные.

Любомир

клеймо на всю жизнь не понимаю

Людмила Лобач

Вот именно

Adeptus Vaasc

Моё-крайне отрицательное. Портить свою тушку высерами, ну такое...

Сова Зомбовидная

Тату мне не нравится. К религии тату не имеет никакого отношения

Константин

Все должно иметь свои рамки. На фото явно ну очень все расширено

Алёна Вальтер

Я не воровка, отнюдь,у меня есть тату и мне нравится моё клеймо))

Любомир

если небольшое и для себя допустимо🤗

Алёна Вальтер

Ангелочек хранитель, норм?

Любомир

во всю спину и крылья хруть мнут😁

Любовь Вотинцева

😅🤣😂😅🤣👍👏👏👏👏👏😏ВСЁ ВЕРНО НАПИСАНО !!! СТРАХ БОЖИЙ !!!