Снегурочка

🖼 Кому-то Бог даёт диплом,
Машину, муженька в придачу,
Со мною тоже поделился он,
Но недодал.. Я так хотела дачу! /кому в жизни повезло больше, чем мне?/

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ведь он вас спас, избавив вас
от злого сглаза злой соседки
и от того, чтоб каждый рас
вы-б спину гнули у беседки

Он не позволил вам сломать
лодыжку на крутой спупеньке
вам не дано вот это знать
и вы здоровы....чай с печеньком

И вы не ведая того
ушли от многих бед тревожных
не понимая одного
что он всё знал.... что всё возможно

Наверно все-ж он любит вас
и планы он свои имеет
раз он отвел и боль и сглаз
он по другому...... не умеет

А бог он всё же справедлив
он знает в чём есть наша мера
другою жизнью одарив
он верил в вас, но есть ли вера...

От вас по замыслам его !!)))))

Снегурочка

Благодарю!!! Отлично написали)))

Геннадий

В нас что-то есть внутри из перламутра?
Что мы сломать , испортить не смогли,
Душа, прекрасней ласкового утра,
Хоть в пятки прячется, ну а живет внутри!
Она болит, она тоскует и скучает,
И , развернувшись за собою вдаль зовет…
Бывает, что от нас не получает,
Душевной пищи, для которой и живет…
А мы у Бога просим хлеб насущный,
И "даждь нам днесь", а то не проживем!
И столько лет, мы спор ведем научный,
На этом свете мы живем зачем?..💓

Снегурочка

И, несмотря на то, что не имею дачу,
Господь мне дал огромнейший талант,
Я стихотвОрю всем на счастье и удачу.
Я обрела в Душе огромный бриллиант!🌈

Геннадий

Моя капризная , молоденькая Муза!
Та, что ночами иногда являлась мне.
Прости меня, ведь я считал обузой,
Стихи, что по ночам писал во сне.
Ты навещай меня почаще, дорогая!
Мою хандру и равнодушье прогони…
Ведь по ночам с тобой я улетаю,
В тот дивный сад, где пели соловьи...!

Сергей Башкатов

Как говорится в заявлении ФРС, «при определении сроков и размеров будущих корректировок целевого диапазона процентной ставки по федеральным кредитным средствам комитет будет оценивать как уже реализованные, так и ожидаемые экономические условия в сравнении с целевыми показателями: максимальной занятостью и инфляцией на уровне 2%». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/40900391/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Леонид

Мотылька провожаю в осень
По ночному опять тарифу.
Кто-то в воздух улыбку бросил,
И разбилась она на рифмы.....
Как привычен букет мелодий,
Как заезжены наши темы!
Только вот поцелуи вроде
Не проходят по GSMу?
На бумагу ложатся мысли
Не в e-mail, не в ЖЖ, не в аську...
Отсканирую сразу вышлю,
Просто так, ни зачем, на счастье.))))

Снегурочка

Если душа заплачет, так ей помочь просто,
Много слова значат! Высушить могут слезы.
С осенью попрощаюсь, зиму с улыбкой встречу,
С нежностью пообщаюсь.. миру идя навстречу.
Всем я добра желаю.. пусть через километры..
Радость подхватят, знаю.. есть на то в небе ветры.
Просто скажу спасибо всему, что меня окружает.
В мире всё так красиво! Я-то об этом знаю)))

Леонид

Да, света лучи не растрачены в Вас,
И брызнет энергия в наши ладони...
Всё выше и выше ведёт Вас Парнас,
А солнце затмит все дожди в межсезонье...🍁 🍁 🍁

Юрий (Челябинск)

когда Пётр стал строить новую столицу он стал "привлекать инвестиции" давал знатным людям в новой столице участки земли под строительство, земля которую дал царь называлась -дача, нравится не нравится строй , так и появились дачи

Снегурочка

Хорошая информация!!!

Валентина Кунина

Никто -нигде и никому -и ни диплома и ни дачи .а уж машину с муженьком ,тем более-не дал , садись за руль .давай сама решай свою судьбу -иначе ! И вот увидишь ты потом -придёт к тебе мужик в твой дом!😅 👋 😜

Диоген

Не, признанный. Пиит!)))

Снегурочка

Чему или кому стихи посвящаете?

Диоген

у МЕНЯ мАМА С Целинограда.. Целену восстанавливали... Говорит как в фильме Ивана бровкина! ВОТ Так вё и было. Один в один говорит!!) Ну как есть!!) Смотрели?? Иван бровкин???)

Снегурочка

Конечно. Старый фильм.

Диоген

Да! Правдой неиспортиш!)) А я думал всё подстроино.. Как в фильмах бывает.. А МАМА! Сказала.. Так и было.. Как в фильме!))) Неповерил.. Как всказке!)))) А мама никогда не врала!!) СССР. Круче всех оказалось)) Фаберже! По сравнению!!! Тихо курит встаронке!))))

Сергей Фокин

Бог не занимается раздачей дипломов. Бог это создатель человеческого тела мужского пола (смертного). Его больше интересует смогла ли ты родить ребёнка, а с депломом или без не так уж принципиально для него.

Таныгин Сергей

Да, бог даёт Нам по заслугам: Кому диплом, кому удачу! И получают по делам: кто жениха, а кто и ДАЧУ!! Но всяк живёт своей МЕЧТОЙ и ждёт и бредит ЧУДЕСАМИ! А Жизнь с нас требует ОТВЕТ: А что же сделали Вы сами??

Снегурочка

Вообще-то, это шутливое стихотворение)

Таныгин Сергей

На ШУТКУ.... ШУТКОЙ отвечаю Да, я ШУЧУ.... Не поучаю))))

Снегурочка

Спасибо!!!

((
((Жека))

каждому везёт наверное по заслугам а может бог испытывает нас так камуто много и посмотреть хочет как проживёт свою жизнь человек в богатстве или в бедности а там как умрём и получим по заслугам 😉

Б С

У бога. Совесть попросить. Добра,геройства, правды. Родными только дорожить.И скромно.Жизнь украсить. Мы просим. Бога обо всем. И молим о спасении.Тяжелый крест.Грехов несём. Нам вера. Как прозрение.

I'll Be Backovich

🖼
Кому-то Бог даёт диплом,
Машину, муженька в придачу,
Со мною тоже поделился он,
Но недодал.. Я так хотела дачу! /кому в жизни повезло больше, чем мне?/

Снегурочка

У вас неплохо получается! Молодец!

I'll Be Backovich

У вас неплохо получается! Молодец!

Изыди Демонович

🖼
Кому-то Бог даёт диплом,
Машину, муженька в придачу,
Со мною тоже поделился он,
Но недодал.. Я так хотела дачу! /кому в жизни повезло больше, чем мне?/

Социальный Экспериментатор

🖼
Кому-то Бог даёт диплом,
Машину, муженька в придачу,
Со мною тоже поделился он,
Но недодал.. Я так хотела дачу! /кому в жизни повезло больше, чем мне?/

Aleksandr Starikov

наверное мне)))отец хоть и пропил дом да куда-то девались паи на гектаров 10-20 земли...и спина вылетала до упора)))но ничего...зато щас вижу мир благодаря своим подопечным)))

Снегурочка

Печальная история со счастливым концом !

Aleksandr Starikov

нууу...до конца так далеко,надеюсь))) Тем более, что конец в порядке)))

Борис

Дача, да ещё такая большая, это ужас для хозяйки! Будете засыпать, и просыпаться с мокрой тряпкой в руках. Конечно, если нанять домработницу, и садовника, то жить можно...

Се
Серж!!!!

я счастлив и горд что мой народ незнал невзгод и не вкусил полностью демократический компот и лаской теплотой вспоминаю советский я застрой и потому я счастлив и горд

Эдуард Лев

Про меня боженько вообще забыл! Пришлось всю свою жизнь как то крутиться, выбираться из нищеты, и... самому зарабатывать на пропитание, на строительство своего дома!

Балбес Бывалов

Да не завидуй, не чему. На даче надо будет грядки копать, сажать, урожай потом собирать, ну ее на хрен эту дачу. Живи проще и будет тебе счастье!

Vitas Belorus

Прикинь, меня вообще он обделил,
И вместо мужа, он женою наградил...
Ну и естественно в придачу,
Не имею ни машины, ни диплома и ни дачи...

Vitas Belorus

Проблема не в Востоке и не даже не в Пророках
А в воспитании души в семье и на уроках...

Снегурочка

Так вы считаете, что женщине мудрее замолчать?
Даже если не правы вы? Пункт первый зачитать?

Vitas Belorus

Даже если мужчина не прав,
Можно сказать ему раз,
Но не целые сутки гав-гав...

Снегурочка

Абсолютно согласна с вами!🤝🤝🤝на этом закончим наш чудесный стихинг)))) прекрасного дня! Благодарю за диалог!

Vitas Belorus

✌️ 🤝

Антонина Рожкова

Диплом есть, муж умер, машины и дачи нет....... Но это не повод говорить, что мне не повезло. У меня есть сын, шестеро внуков и правнучка.

Снегурочка

🖼 вы самая счастливая! С добрым утром!

Антонина Рожкова

Да, у меня всё хорошо, но ......хотелось бы лучше.... Добрый вечер!