Екатерина Оленева

В юности друзей нам посылает ...деканат и отдел кадров. ☺️Как расширить круг общения взрослому человеку? ( интернет со всеми соцсетями пусть отдохнет).🙂

Ответы · страница 5
Грейсвандир

никак...природа души человека со временем (возрастом) все больше замыкается на себе)

Грейсвандир

...стремится к вечности, таким образом)

Александр

И без интернета жили и встречались...Любили, рожали, радовались и воспитывали детей

Екатерина Оленева

При чем тут любовь и дети? Я переехала в чужой город. Все друзья далеко. Скучаю.

Александр

Давай вместе поскучаем? Всё веселей будет

Nikola- Us

С друзьями можно знакомиться на работе, в драке, за выпивкой! Пробуй ищи еще места!

Владимир Перевозчиков

сморозь что нибудь в общественном месте и,- круг общения моментально расширится...

===***лариса ***

Друзей можно найти по интересам,я вот нашла друзей по лыжам,по катанию на великах

Yuri Kozhevatov

ходить в филармонию...ой!вспомнился персонаж из эпохальной,,М. слезам не верит,,!!!!

Екатерина Оленева

Там, говорят,действительно мало земли.)

Yuri Kozhevatov

но всего в избытке...

Екатерина Оленева

Не спорю.) А как Вас туда занесло?

Yuri Kozhevatov

по работе...уже скоро придется в россиюшку....подыхать в нищете...

Yuri Kozhevatov

развелись болезни...

Игорь Лазаревич

в музей сходить или съездить в другой город, посмотреть достопримечательности)))

Андрей Барботько

Друзей не бывает много!!! Деканат и О.К. дает только однокурсников и сослуживцев!!!

Ольга Фролова

У меня с этим проще. Я грумер- стригу собак и заодно приобретаю друзей (их хозяев)

Ольга Фролова

Да, в ноябре закончила курсы и теперь вот работаю. До этого всю жизнь была офисным работником- кадровиком. В сентябре сократили. И вдруг отчетливо поняла, что не хочу больше работать с людьми...

Екатерина Оленева

И так бывает. Выгорание никто не отменял.🙂Хорошо, что нашли занятие по душе.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Тогда никак практически. только ходить с табличкой Давайте знакомиться/дружить

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Helena Veselova

Клубы по интересам, библиотеки, лекции, семинары, встречи с интересными людьми.

Владимир Коробейщиков

Подойди на остановку и крикни - эй ты дура! А потом выбирай, кто больше нравится.

Korzen Козлов

это серьезный вопрос - хотел написать в доме отдыха - ан нет - там блядство тоже

Сергей Медведев

Круг общения то расширяется то сужается словно пульсируя а друзья постоянные

Снежана Пилипчук

Хобби, круг по интересам. Путешествия, рыбалка, спорт, баня из конца то в конец)

Александр Кравченко

Напишите книгу, станьте врачем, или приходите к нам на концерт, или фестиваль.

Александр Кравченко

Тогда приходите в субботу на Людын концерт.

Владимир Максимов

круг друзей это не круг общения, тут крепко повезти должно, крепче чем в любви

Та
Татьяна

У меня близкая подруга из д\с, вторая со школы, третья - соседка, дружим 40 лет)))

Екатерина Оленева

У меня тоже они есть. Но я переехала. Теперь дружим по телефону, а посидеть, погулять не с кем.

Елена Новоселова

ресторан с визитками, встречи с визитками, + при себе интересные предложения

Елена Новоселова

Я просто ходила на работу. А друзья сами нашлись. Правда я недолго жила там.

Елена Новоселова

На фото привлекательный и открытый человек. Не знаю. Значит люди такие

Екатерина Оленева

Вот именно.. Ограниченные, злые...

Елена Новоселова

Бывает и так. Значит не ваш город.

Екатерина Оленева

Не мой. Я это сразу почувствовала. Но пока уезжать не вариант. Буду терпеть и скучать.