Екатерина Оленева

В юности друзей нам посылает ...деканат и отдел кадров. ☺️Как расширить круг общения взрослому человеку? ( интернет со всеми соцсетями пусть отдохнет).🙂

Ответы · страница 6
Vladimir

Без интернета - только работа. Или общественный транспорт (если нет машины).

Skif

По интересу, в театре, на рыбалке, в футбольных матчах. У каждого свой круг ))

Валерий Воронков

найти одного единственного и неповторимого, а остальные пусть отдыхают.....

Валерий Воронков

Эх, Катя, живем далеко, а то бы, такой симпатичной женщине, помог не только советом но и действием.....

Екатерина Оленева

Это комплимент? Или повод для драки?😜 😜 🙂

Екатерина Оленева

Истина...всегда где-то рядом....🙂

Валерий Воронков

в том то и вся проблема, что мы не рядом...

Валерий Воронков

живем в разных, великих( по площади) государствах

Екатерина Оленева

На одной планете... Уже легче.😜

Валерий Воронков

и занимаем первое место в мире

Надежда Свитнева

Съездить куда нибудь. В дороге можно отлично пообщаться и без интернета!

Екатерина Оленева

Это да. Речь немного о другомидет

Александр

С соседями познакомитцо, пивка попить на задворках магазина. У меня таг.

Александр Пахомов

Приходите на фитнес... Фигурка у Вас классное.... Внимание обратят многие

Екатерина Оленева

Спасибо за комплимент. Маленький город, есть один зал.. Одной не хочется ходить... И лень...

Александр Пахомов

Тогда....лучший выход- это вечер танцев

артем рубин

А у меня те же друзья, что и в детстве...Просто некоторых уже, увы, нет!...

Екатерина Оленева

И у меня они есть. Но все далеко. Я переехала. Уехать -пока не вариант.

артем рубин

Это - обстоятельства...Вам - сложнее.

Иван Иванович

Дом отдыха...Поездка в поезде и общение с попутчиками...Да хоть в бане...

Алексей Кузнецов

Клубы по интересам,спортивные секции,танцы даже автомобильные курсы

Екатерина Оленева

Права получила... Ничего другого нет тут..

Алексей Кузнецов

Общительнее надо быть люди даже в очередях знакомятся

Екатерина Оленева

Очередей в наше время нет. Я общительная..Но не с кем общаться . Переехала Все друзья далеко...

Алексей Кузнецов

В ваше время? Вы давно не были вмсупермаркетах в час пик в кассы самые настоящие очереди

Екатерина Оленева

У нас тут нет супермаркетов.

Екатерина Оленева

Маленький провинциальный городишко..

Сергей Шевцов

Можно взрослому ещё по вернисажам пошляться, в театрах засветиться...

Ко
Коала

заиметь хобби и общаться по интересам с реальными единомышленниками

Валерий Ковалевич

увидите одиноко стоящего человека-подойдите спросите как вас зовут.

Екатерина Оленева

Покрутит пальцем у виска или нахамит. Проверено.

Валерий Ковалевич

Мне не хамили и не крутили,у меня работает.

Валерий Ковалевич

Я наверное чувствую кому плохо.

Валерий Ковалевич

я не задавал этого вопроса

Екатерина Оленева

И где там про плохо?🙂

Игорь Луговой

А надо ли? После деканата и отдела кадров, круг общения и так большой.

Игорь Луговой

А что на новом месте отдел кадров отсутствует?

Екатерина Оленева

С возрастом стало сложнее находить друзей, даже среди коллег.

Николай Костяев

Бред. В юности нет деканата и отдела кадров, которые посылают друзей.

Николай Костяев

Это коллеги или сослуживцы,и однокурсники.

Ленка

Общаться с людьми на работе, в транспорте и в магазинах... Всё просто.

Ленка

ох..... всё. Я иду дальше. Повторять нет смысла.

Екатерина Оленева

И вам всего хорошего. В 2 словах трудно все объяснить. 🙂

Ленка

Понимаю, Кать. Это надо почаёвничать... И не один вечер.... Счастья Вам.

Екатерина Оленева

Счастливо. Кстати, я тоже- почти на севере.🙂

Ленка

А я на западе. В Беларуси.

Николай Кочубей

Какие то отмечаемые юбилеи у знакомых. Ну и знакомства через друзей.

Николай Кочубей

Не за что. Мне к сожалению не подходят. Но может Вам повезет.

Радуга Рада

Найти друзей среди единомышленников по вашим интнресам и талантам.

Екатерина Оленева

Легче сказать, чем сделать.

Радуга Рада

Я много нашла друзей,когда йогой стала заниматься и вы найдите занятия ,которые вашу душу будут радовать и о теле заботится

Василий Трачук

ИНВАРИАНТНОСТЬ-БЕШЕНАЯ.ОТКРЫВАЙТЕ РОТ.МАШИТЕ РУЧКАМИ,УЛЫБАЙТЕСЬ...

Василий Трачук

ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВЫ ЗАТРОНУЛИ НЕ ТОЛЬКО ВНИМАНИЕ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ,А ЧТОБЫ ОН ВНИМАЛ ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ.

Василий Трачук

РЕАЛИСТ НЕ СКАЖЕТ ВРЯД ЛИ...А -БУДЕТ ВО ЧТО БЫ ТО НЕ СТАЛО

Игорь Косинский

Как-то выкурить народ из интернета и на вылете окручивать в друзья.

Андрей Горбунов

Вариант - хобби. Став собачником, обзавелся новым кругом знакомств

Екатерина Оленева

Городишко очень маленький... Собаку завести работа не позволяет..