Ма
Мария

Чем можно вылечить межпозвонковую грыжу????Возможно что-то имеется в народной мецицине. Вольтарен и диклофенак оставим в покое.

Ответы
Александр Чайка

есть такое понятие МЫШЕЧНЫЙ КОРСЕТ. проще это вам надо качать мышцы торса НА РАСТЯЖЕНИЕ.Больше ничего не поможет. НУЖНО СПАТЬ НА ТВЕРДОМ Нужно применять растягивающую кровать.потом витамины группы Б( латынь В)

Ма
Мария

Спасибо большое за ответ!

Александр Чайка

КАЧАТЬ МЫШЦЫ ТОРСА НА РАСТЯЖЕНИЕ И ОЧЕНЬ МНОГО

Мартина

вот,ей-богу,четкое ощущение,что не сайт,а "Первый канал". Тут вам и доктор Малышева, "Ищу тебя", "Слово пастора", "Давай поженимся", "Пусть говорят" и иные формы существования человеческого разума

Ма
Мария

Спасибо! Ваше мнение? Это Ваше мнение!!! Но ,жизнь идёт... и то, что вчера человек воспринимал в "штыки", в силу своей юности..., завтра , может стать соломинкой для него ....... Удачи ,вам!!!

Мартина

и вам вовремя подстелить,если жизнь превратилась в грыжу(

Альтер Эго

Вероятно гимнастикой специальной для того чтобы создать мышечный корсет для поддержки позвоночника в правильном полоджении

Сергей Кудря

начните пить АСД -2 поможет но сразу скажу не надейтесь что поможет но месяца через два эффект будет

Ма
Мария

Спасибо!!! Вначале, нужно прочитать показания....

Сергей Кудря

найди в поисковике , это проверено на себе

Ма
Мария

Хорошо! Я об АСД ,слышала ,якобы онкологию блокирует...

Сергей Кудря

и не только лечит все от варикоза до ожирения все зависит от дозы

Валентина Фролова

Сама ищу средства ...если найдёте .поделитесь со мной ?

Валентина Фролова

И как определили это ?

Ангел Любви

В больничке когда получил сотрясение в 90 году.

Ма
Мария

Да, договорились! Обязательно! Предлагают в основном операцию. Знаю не по наслышке, помогает растяжка на турнике!!! Верю народной медицине! Но пока что, никто не поделился знанием...

Ангел Любви

Поищите в инете в группах что нибудь для себя.

Ма
Мария

Извините. Ответ написала не Вам...

Валентина Фролова

Сама ищу средства ...если найдёте .поделитесь со мной ?

Ма
Мария

Да , обязательно напишу!

Алексей Давыдов

к бабкам ехать надо... в деревнях еще остались такие

Ма
Мария

Спасибо Вам за ответ.на заметку возьму.....

Алексей Давыдов

возьмите обязательно... они помогут. удачи

Ник 137

...если не хотите жить в коляске, то только к врачу!

Владимир

Надо Вытягивать Позвоночник! На Растяжку!)))

Ма
Мария

Спасибо!!!

Александр Кочубеев

Никаких народных медицин! Паралича хотите?

Ма
Мария

Нет! Не хотим!!! Спасибо ,вам за участие!!! 😊

?????? ??????

Может быть какое нибудь сухое тепло?)))

Андрей Алтайский.

Рецепт: Скарлупу разломать, положить в кастрюльку, залить водой и прокипятить 5 минут. Затем вытащить, дать остыть, очистить от плёнки и пропустить через кофемолку. При регулярном употреблении по 0,5 чайной ложки каждый день, и по 1 чайной ложке в течении полугода.

Ма
Мария

Это как о насморке в анекдотике:- насморк не лечить, пройдёт через неделю.Лечить-пройдёт через семь дней! 😊

?????? ??????

То же самое!)))

Ма
Мария

Я , так и поняла...

?????? ??????

))) доброй ночи!

Владимир

хороший мануальщик может вправить

Георгий Клинцов

мануальная терапия,либо операция!

Влад Белов

винтами скручивают. больше никак.

Ма
Мария

Узнаю к счастью не для себя, для родственника !!! Операции, прямой путь в инвалидную коляску! Есть что-то в народной медицине существенное для лечения грыж...Хорошо помогает турник! Только когда молодой организм....Но мы уже , возрастная категория.....

Влад Белов

ничего не поможет в народной медицине. иначе не было бы официальной. только скручивать болтами.

Павел Жуков

снять боль, а потом гимнастика

Ма
Мария

Спасибо Вам , за ответ!

Павел Жуков

надо лечить!

Юрий

похоже, что только операцией

Ма
Мария

Спасибо за ответ!

Юрий

у меня самого три грыжи. и не решаёсь на операцию

Ма
Мария

Турник! Но я ищу народное средство...Есть что-то действенное!!! Если к счастью узнаю.. , непременно напишу Вам..

Юрий

хорошо

Ни
Николай

Я думаю только врач поможет.

Наталья Сорокина

мне помогает БЫСТРУМ ГЕЛЬ.

Ма
Мария

Спасибо Вам большое за ответ

Наталья Сорокина

не за что. только этим гелем спасаюсь.

Ильдар

я плаваю,на турнике вешу

Ма
Мария

Спасибо за ответ! Когда тебе около тридцати -соглашусь, моему родственнику, хорошо под семьдесят!!! Спасибо!!!

Ильдар

плавание ещё ни кому не повредило

Ма
Мария

Вы правы.Плавание действительно полезно !!!

Ильдар

дай БОГ здоровья)

Ма
Мария

Спасибо,Вам!!!

Ильдар

благодарю)

Ѻлегъ

грамотный массаж, Мария

Ма
Мария

Грамотный массаж с применением внутреннего жира енота???

Ѻлегъ

жир енота, барсука и медведя применяют при воспалении легких. здесь лучше использовать пихтовое масло в смеси с ментоловым

Ма
Мария

Благодарю! Будем надеяться , что помогут масла с массажем

Ѻлегъ

болевой синдром можно снять иглоукалыванием