Ел
Елена

🖼Частенько опаздываете на работу?🤔

Ответы
Дмитрий

Кофе это что культ какой-то? Всегда кофе по утрам.... Часто пить кофе это частые запоры у многих людей, часто пить кофе по утрам очень вредно и не нужно мне рассказывать про кофеин в чае, его там в разы меньше, чем в коые. Утром в душ идти не знаю для чего, это если ночью потел и вонял. Мыться перед сном и ложиться в читую постель утром только умываться и никакого кофе, для взбодрения нужно делать зарядку:)

Ел
Елена

Разумно)))

Чужой

В апреле 1986 года был факт опоздания на 30 минут - ночью смотрел хоккей ЧМ и элементарно проспал. На счёт кофе под душем : лет 5-6 назад на этом сайте одна женщина написала мне, что когда утром она опаздывает, то завтракает на унитазе делая одновременно два дела (вы понимаете какие это два дела). Спрашивала, поступаю ли я так же. Вот такие весёлые собеседники иногда попадаются.

Ел
Елена

🤣🤣🤣👍 вот беда опоздать на самолет или на поезд

Чужой

Знаете, после написанного той дамой был несколько дней под впечатлением, потом с кем-то поделился, стало легче, но история не забылась.

Ел
Елена

откровенная до не хочу

Чужой

Вот в этом и соль! Таким нелепым образом, та дама хотела, чтобы я обратил на неё чуть больше внимания. Типа, этим рассказом о себе она разоткровенничалась и стала ко мне интимно ближе. Вот такой анекдот.

Ел
Елена

а получилось все совсем не так

Чужой

Так по-другому быть и не могло - ответил ей, что рождён человеком, а не свиньёй. На этом общение и закончилось.

Veleslav Yarumar Vran

"И когда в последние 5 минут перед выходом пытаешься одновременно одеться и накраситься, муж говорит: ну что ты так долго, я вот за полчаса собрался!" (с) Дарья Фэйр, писательница и фрирайдер, мой хороший друг и товарищ, описывая как она за 2 часа собирает на работу себя и мужа, так что ему достается лишь одеться и поесть.

Таша

Один раз за всю жизнь, опоздала на целый час, это было лет 14 назад. И то только из-за того что у нас с мужем были одинаковые телефоны и он по запарке на моём поменял время будильника. А так я очень пунктуальна

Ел
Елена

вы молодец

Таша

Стараюсь

Ел
Елена

похвально

Ирина S Россия❤️

Однажды в ночь на пятницу, мне приснился очень явственный сон, что уже суббота. Я проснулась в 10.00, и первое время просто потягивалась в кровати. Но, потом, появилось какое-то сомнение. )))))

Ел
Елена

и вот тогда...

Ирина S Россия❤️

И вот тогда, я была в шоке! Конечно, я опоздала на работу! Но, всё обошлось))))

ℛℳ

Не люблю опаздывать, потому применяю ефрейторский зазор - дополнительное время, рассчитанное на то, что где-то по дороге тебя что-то неожиданно может задержать.

Ел
Елена

непредвиденные обстоятельства

Андрей Павлович

Я на работу не опаздываю, но так бывает не всегда. Мой начальник не имеет права меня уволить. У меня есть свое начальство, только оно имеет право меня отозвать.

Ел
Елена

👍

Андрей Павлович

Я по профессии акушер гинеколог, капитан.

Ел
Елена

военное звание

Андрей Павлович

Конечно. Я военный врач.

Ан
Андрей

мужик пишет.стоим в пробке движухи ноль.напротив телка достает салатик да еще и красится.это она коробке была не на автомате.я понял некрасова.

Ан
Андрей

а носу от ментов.они брезгливые не будут тормозить.

Ел
Елена

ах вон оно что...отмазка такая

Ан
Андрей

скажем так.а ладно не буду.лови улыбнись.

Ел
Елена

приколисты

Ан
Андрей

Валерий Иванчик

бред какой то. сам не опаздываю и других опаздунов быстро научил быть пунктуальными- научил уважать коллег...

Ел
Елена

🤝

Levon Vardazaryan

Некогда не пил, это же Наркотик ! А я не хочу стать дебилом. Он убивает же эти волшебные нервные чудо клетки!

Ел
Елена

после этого остаются только спокойные клетки

Levon Vardazaryan

Нет и нет.

Se
Sergey

и опаздовал и раньше приходил а душь я не пробывал еслиб попробовал наверное с тобой поняяяял

Евгений Во-Ин

нет, но я переехал - возможно придётся ( сейчас внимание, пойдут понты - я директор, мне можно_

Ел
Елена

🤫

Евгений Во-Ин

ну а шо?

Ел
Елена

🙂

Леонид 獅子急 Шестаков

кофе голой женщине под душем должен кто то подать... наверное, он и есть причина опоздания...

Лю
Любовь

за 40 лет НИ РАЗУ и вообще ни разу в жизни НИКУДА не опоздала и всегда приходила чуть раньше

Ел
Елена

дисциплина!

Валерий Гассий

Я всегда работал, только на своей работе...Поэтому и не опаздывать необходимости не было...

Ольга Просто ******

За последние два года один раз.на 25 минут..встали в тоннеле из за аварии в глухую пробку..

Ел
Елена

повезло работодателю

Ольга Просто ******

А мне с ним..😊

Ел
Елена

🙂

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Ел
Елена

хитренькие

Александр Шебалин .

А если серьёзно,то у меня была такая работа,что себе хуже сделаешь если опоздаешь хоть на минуту.За мной был глаз да глаз.

Li
Lizok

Никогда. Но в детстве я однажды ела суп под дождём, и 2 часа не могла его доесть.😂

Ел
Елена

)))

Андрей Хрисанфов

Неа... я как ИП работал дома-с дивана сполз, тапки обул-в кресло-прыг-я на работе....

Валерий Чикало

Бывает, что и опаздываю.....И это при том, что мне до работы - 10 мин пешим ходом......

Ел
Елена

интересный закон

Валерий Чикало

Да уж......Чем дальше добираться ДО работы - тем намного раньше выходишь, ведь всегда учитываешь форс-мажор. А когда 10 мин. ходьбы то расслабляет уже сама мысль, что ты уже практически на работе.....

Ел
Елена

вот....вот....похожая история