Наталья

Любовь зла, полюбишь и козла... А что вы можете сказать о человеке, который не может полюбить человека с отрицательными, на его взгляд, чертами характера? К примеру, понравился сначала человек, но узнав его поближе и поняв, что он, например вспыльчивый( ну или что то другое), теряешь к нему интерес.

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

так человек имеет положтельные и отрицательные черты-разбираться:нужны ли?

Наталья

Один любит человека с отрицательными чертами, другой близкого его не подпустит.

Володя

....не надо доводить ситуацыю до поговорки.....любовь зла---ДАЙТЕ хоть козла.

Кто Его Знает

Я уже все характеристики твоей личине дал!Чего одно и то же мусолить?))

Наталья

И? даже близко нету. Зачем говорите, что умеете отгадывать?

Кто Его Знает

Ну ладно...Не умею!🙄

Наталья

😬

Во
Воля

мы живем только с теми кого можем терпеть и отношения с кем дороги нам

Сильвия Нагваль

Просто недостаточный уровень чувств, чтобы прощать второстепенное.

Наталья

Они и не появляются именно из за этого

Сильвия Нагваль

Это просто оправдание ума... Чувства первичны - они либо есть, либо нет, - а если на их "появление" влияют мелочи - то можно утверждать, что их нет - и тогда малейший повод используется, чтобы отказаться от заведомо бесперспективных (в отсутствие чувств) отношений... Но настаивать на этом варианте не буду - каждый имеет право на свое мнение.

Наталья

Чувства внезапно не возникают. На них время надо.

Сильвия Нагваль

Поэтому и не буду настаивать - у нас в этом вопросе противоположные мнения )

Черный Ангел

Ну тут 2 варианта-либо принимай то что есть либо откажись,все просто

Наталья

Разумеется. Один принимает и любит ни смотря на то, что ему плохо в этой паре. У другого включаются мозги и отключаются эмоции. Как охарактеризовать вот этого, второго?

Черный Ангел

Он исходит из соображения жизни в будущем,несовместимость характера это заранее конфликты, не схождение во мнениях

Наталья

Это хорошо или плохо?

Черный Ангел

Если действительно любит он пойдёт на это

Наталья

Так. Ещё раз. Речь о тех, у кого до любви дойти НЕ ПОЛУЧИТСЯ именно из за этих отрицательных качеств. Я не знаю,как ещё объяснить, 😭😭😭 Мало, кто правильно понял вопрос.

Черный Ангел

Да я понимаю и уже ответил тебе

Николай Антонов

Как-то вы ходите и просто выбираете...прям принцесса без коррозии

Наталья

Да. И что?

Николай Антонов

Ни чего ..выбирайте дальше....скоро все случится...

Наталья

На фиг всякий шлак нужен? Среди свободных нет нормальных. Если он другой был не нужен, зачем мне то он?

Николай Антонов

Начните с себя....и все получится....я понимаю что трудно...

Таяна

Мы в других не принимаем то, что отрицает в себе, не замечаем.

Наталья

🤣🤣🤣🤣🤣

Таяна

Правду принимать и осознавать сложно - проще жить в пллюзиях и самообмане. Странные вы, мирские.

Наталья

ОК, я алкоголик неуравновешенный.

Таяна

Там не про алкоголь, а поведение и отношение к своей реальности. Вы узко мыслите как-то.. берите шире.

Наталья

Я реальный алкоголик, реально неуравновешенный

Друг Михаила

А что сказать, на нет и суда нет. Насильно мил не будешь,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То что этот человек не смотреть ясно на некоторые веши

Андрей Борейко

Стоит любить человека, у которого проблемы с законом?

Наталья

Кто то любит. Любят даже тех, кто их бьёт и калечит.

Андрей Борейко

Личная жизнь с человеком, нарушавшим закон, имеет свои риски и "подводные камни". Мои корреспонденты обращают внимание на тюремные привычки и навыки, тюремные связи, "скелеты в шкафу", связанные с тюремной жизнью. Указывают на статьи УК РФ и сроки отбывания наказания. Все эти моменты надо знать и учитывать. Тем не менее, я не считаю, что при любых обстоятельствах и условиях стоит отвергать человека, нарушавшего в прошлом закон.

Наталья

Смотря как он его нарушил. Если убил или изнасиловал кого, это одно. Если банкомат вскрыл, это другое.

Олег Огородник

Козла любить не следует. Обрекать себя на муки.Зачем?

Наталья

По существу вопроса есть что сказать?

Agnostic Front

Понравился и разонравился ,бывает такое ,нормально

Сергей Антипин

гурман, узнавши анашу, судить берётся про лапшу)))

Дмитрий

Значит это не любовь если теряешь к нему интерес

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ У вас любовь бац и возникает?????????? Вообще то на неё время надо. Про что я и пишу. Пока идёт это время, интерес пропадает.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и происходит за частую когда двое в возрасте

Ми
Митя

Ну и теряй, оставь место для интересных людей..

Наталья

С удовольствием

Черный Человек

Да тоже пусть будет козлом,какая разница то!?)))

Алекс С

это вы правильно таких надо избегать жди пяты)

Валентина Владимировна

Так ведь отдельно нельзя ,все включено- любим!