𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сильная сонливость или бессонница одолевает по весне,как справляетесь?

Ответы
Nat Ef

Симптомы весенней апатии :насыщение организма витаминами и минералами – первый способ устранения апатичного состояния организма.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не знаю, как привести сон в норму. Днём часто сплю, просто сил нет бодрствовать. А ночью долго не могу уснуть . Это меня раздражает.

Маша Безмедведя

Гемоглобин низкий значит или нестабильное давление. В твоём случае гемоглобин. Давление обычно у более старших людей.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Давление,вчера голова жутко болела очень)

Та
Татьяна

еще голова болит к перемене погоды.

Маша Безмедведя

Бывает)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,когда погода меняется

Малина

Как, как) в выходные бывает вздремну, либо чем-то займусь чтоб не спать. А на работе спать некогда, концентрация нужна)

Ольга Просто ******

причин этому много ..самое безобидное авитаминоз ...а может быть и онкология ..обследование не помешает ...

Марина Почтовая

Я сегодня такая на работу пошла, кофе кончился, состояние ужас. Только кофе спасает от такого состояния.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кофе помогает?Мне в 6 утра вчера чай только,но спать потом захотелось все равно)Ездил в город другой ,рано встал)Как то периоды бывают что сплю много ,и днём, и вечером,сопротивляясь сонливости,но она все не уходит,а ночью потом трудно уснуть

Елена Елена

теплое молоко перед сном...или теплая ванна...и долой шальные мысли)... (это самое сложное перед сном)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

теплое молоко перед сном...или теплая ванна с леночкой

Зоя Микаилова

делаю дополнительную спокойную зарядку немного попью чистой отстоеной воды и снова ложусь спать

Alina Rusiniva

Одолевает всех. Значит, это норма - ждём лета!
А ещё музыка и физический труд, прогулки, общение

Ирина

Крепкий чай каркадэ с сахаром или без. Но у кого-то от него изжога бывает

Евгений Брунеткин

10 км в одну сторону крепкий чай бутер черный шоколад. И как новый

Галина Осташко

Сплю плохо только после сильных волнений, хоть весна хоть зима

Павел Ломега

Мне одинаково. 4-5 часов сна. в любое время года и день недели.

Ольга Сачик

Витаминчики надо попить и спать ложиться не позже 22-23 часов

Алевтина

Да зимой была бессонница, а сейчас сонливость страшная!

Елена Лихачёва

я всегда на позитиве и на меня эта фигня не действует

Татьяна Терентьева

Сходить к врачу он обязательно.что нибудь пропишет

Марина Лебединская

как цветок-жду тепла.света.солнца и распускаюсь

Галина

витамины и свежий воздух ,хотя я этим не страдаю

Лидия Ерахтина

сделай утром зарядку и целый день будешь бодрым