На
Наталья

Холостяк-мужчина,который любит домашнюю кухню.но в исполнении разных кухарок

Ответы
Алёна Терёхина

гурман домашний обыкновенный. родина - Россия. рост - около 1 с половиной метра, вес - 60 кг. в среднем неприхотлив, но любит исключительно домашнюю кухню)))))

Odprint Odprint

Наталья, самая большая проблема что я сам готовлю и очень редко встречается человек который может меня переплюнуть!

ОК
Олег Карпунин

не правда , холостяк-мужчина , который сам себе готовит и угощает своей домашней стрепнёй разных девушек

На
Наталья

какой молодец этот мужчина!))

Настя Разбегаева

это не холостяк,а мужчина-проститутка и такие типо мужики не чем не отличаются от женщин-проституток

Maria Worth

Знакомства. Познакомлюсь с Мужчиной в Челябинске в возрасте 36-50 лет; Цель знакомства: Брак, ...

Лариса Глинова

Холостяки редко имеют много кухарок. Имидж их подводит. А вот среди женатых хоть отбавляй....

Vitalij Gorbunov

Ну кто Вас просил рассказать всё про меня? Как бы теперь с одной кухней не остаться.... ))

Arthur Avanesyan

Чем хорошая жена отличается от плохой?
У хорошей жены муж сыт, а у плохой - сыт по горло.

Денис Голубев

Как то так, но готовить люблю сам и сам готовлю. а все остальное больше похоже на сон.

Светлана Худякова

Но в чем то же должно быть разнообразие, если не в кухне, то в кухарках)))

Да
Даулет

) настоящий холостяк моет посуду перед едой. /Русское радио./

Мебель На Заказ Сергей

я давно сделал вывод когда хочу пожрать готовлю себе сам

Андрей Грязнов

если домашняя кухня вкусная то и другие кухарки не нужны

Василий Дергунов

Мне самому нравится готовить. Я - холостяк какого ранга?

Владимир Бондаренко

мужчина холостяк и сам себе может не плохо приготовить

Не
Незнакомка

все кухни одинаковые!! только как они преподносятся !!!

Махамбет Купенов

Если он не спит со всеми ними, то думаю, что нормально.

Ир
Ирина

нет, он любит пельмени, колбасу и тушенку с дошираком

Лариса Иващенко

а кухарки в свою очередь любят разных холостяков))

Галина Глотова

И еще готов сражаться за свободу с каждой из них 😄