Бармоша-Бармалей

Почему в каких-то вопросах женщины требуют равноправия, а как на пенсию - так на 5 лет меньше работать, хотя живут подольше?

Ответы
Бе
Белла

Старшее поколение живут дольше чем современное, значит не столько дело в сроке работы, сколько в образе жизни и наследственности. Скоро все будут жить долго, про равноправие пока помолчу.

Яра Ярослава

Не ну если вы готовы взять на себя воспитание детей и эти прекрасные выходные, в которых вы моете, стираете, готовите, ходите по магазинам, то мы согласны на 5 лет работы))))))))))))))

Евгений Де Нева Туркин

Ярослава опять ИЛИ ИЛИ до чего же я не люблю такие вопросы

Яра Ярослава

А что за вечные недовольства?)))))) Вот радости всех зацепить, а себя оправдать. Ни кто в своем глазу бревна не замечает))) Родился паучком- плети свою паутинку, родился червячком- паши земельку. Ну а ежеле выпал шанс быть человеком, то будь достойным вне зависимости от половых признаков 🙂

Евгений Де Нева Туркин

Ярослава РАДОСТИ ОТ ЭТОГО ТОЧНО НИКАКОЙ

Яра Ярослава

Евгений, с чем конкретно не согласен? Мне интересно твое мнение

Евгений Де Нева Туркин

Ярослава да тут большинство хотят жить долго а на самом деле ничего для этого не делают ТРАВЯТ СЕБЯ ТОЛЬКО а потом читаешь эдесь ТАМ БОЛИТ ТУТ БОЛИТ ПОМОГИТЕ

Сергей Смирнов

Слава поднимаю большой палец!!!....парень с девицеей целуецца...))0оо..Гена,вы за спр

Спасибо За Жизнь!

потому что они работают и до и после работы!!! я до работы с утра готовлю-завтрак, обед..после работы-ужин и собираю всех на след день и проверяю все уроки...одежду..холодильник!!!

Та
Татьяна

Мы хитрые))) а вам мужчинам не работать трудно....потому и живете меньше, т.к.вся реализация на работе, а для женщин главное дом, поэтому на пенсии нам комфортнее)

Елена

Никакого равноправия у нас не было и нет... Добились только того, что разрешили работать на тяжелых работах, куда мужчины не шли из- за низких заработков!

Галина Главацкая

Вам не стыдно, жешина и так взвалила на себя все, что можно.тем самым облегчив вам жизнь, она же от природы слабая.хоть и пытается казаться сильной.

Людмила Федотова

Попробуйте 9 месяцев походить беременным и часов 12 рожать.За это нам и скидка

Olessia Stirz

по моральным сооброжениям,больше затрачиваеться эмоциональной энергии 🙂

No
Nora

Я не требую, Богу Богово , как говориться, мы слабые, кудЫ нам до вас)))))

Ко
Коготок

а кто вам жить не дает дольше? Меньше на диване лежите и пива пейте.

Марина Гаврилюк

попробуй родить хотя бы один раз ... и запросишь пенсию в 50

Оксана Прохорова

😄 женщины слабый пол - им поблажки при жизни уже включены

Наталья Шапошникова

феминистки- по моему -глубоко неудовлетворенные бабы

Бармоша-Бармалей

Брависимо, Наталья! Респект!

Виктория Булгакова

роди пару детишек и не задавай больше таких вопросов)

Виктория

Женщины всё время что-то требуют. Привыкайте!

Анастаси Яяя

это вопрос не равноправия а выносливости...

Наталья Алексейцева

Они способны рожать,а ты нет.Надо делиться.

Маргарита Алейникова

это с учетом домашней нагрузки...год за 1,5...

Ра
Разия

Вам жалко что ли ? У нас жизнь сложнее

Фима Задунайская

да щас..уравняют..нихто и не доживет..