Арман Макатов

Скоро на экраны выйдет фильм от создателей матрицы "Обланый Атлас",этот фильм рассказывает о реинкарнации душ,паралельных мирах,и о эффектах Де Жавю,вы пойдете на этот фильм?

Ответы
Зоя Горбачева

Нет - я люблю фильмы о реальной жизни!!!

Арман Макатов

Реальность это хорошо,но вы никогда не задумавлись что эти вещи могут быть тоже реальными?

Зоя Горбачева

Я знаю, что эти вещи часто бывают и реальными. Но я не хочу погружаться в эти для меня темные и страшные вещи. Когда не знаешь - легче жить!!! хочу думать о

Арман Макатов

Но ведь человечество должно раскрыть все неизведанные загадки,ка мы появились зачем мы существуем

Зоя Горбачева

Вы знаете, у каждого из нас приоритеты расставлены по-разному. Я считаю, что не надо тревожить потусторонний мир- он и не должен волновать живых!

Арман Макатов

я вас понимаю ну простотэизь реальная это хорошая да,но все таки как думаете мы когда нибудь разгадаем всю сущность вселенной или полностью этого мира

Зоя Горбачева

наверное нет- пока не попадем туда!!!

Зоя Горбачева

наверное нет- пока не попадем туда!!!

Валентина Киселева

Очень интересно.!!!.Конечно пойду!

Денис Фолин

Валентина,, обланый атлас,, ты уже не увидешь.

*L
*** Lady***

думаю стоит сходить=)

Игорь Плетинский

Да,стоит...Даже несмотря на то,что один из братьев Вашовски поменял пол)))Это делу не мешает)

Игорь Плетинский

Это правда!))))Посмотри в Сети))))

Лидия Назарова

скачаю с инета

Арман Макатов

Это же пиратсво так нельзя

Лидия Назарова

а за кота в мешке платить можно?

Арман Макатов

ну можеть подать жалобу если не понравиться фильм,возможно возместят ущерб