Любовь ✿✿✿

Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Ответы
Dastan-Prince Of Persia

да ну, а вы главный герой. так сказать, пуп земли.. не льстите себе.)))

Любовь ✿✿✿

)0..это предназначено..всем..кто на мои ответы..ставит..просто....точку!!))...расслабтесь!!..жизнь прекрасна!!))))

Dastan-Prince Of Persia

а что мне расслабляться. я готов ко всему. а то что она прекрасна и ежу понятно.))))

Эдуард Необутов

Рад Доброго тебе вечера 🙂 🌹

Любовь ✿✿✿

Взаимно!!..))) ну многие же вместо ответов ставят......(точку)..массовка...

Эдуард Необутов

А мне общаться интересно

Наиль Вильданов

Пушечное мясо-это интересно?

Любовь ✿✿✿

вы не поняли...много ответов..просто.........(точки)

Виктор Лукоянов

А, Вы, чтобы молиться на Вас.

Любовь ✿✿✿

это относится к тем людям..которые на вопросы просто отвечают точкой!!...не грубите!!))

Виктор Лукоянов

Извольте. Это комплимент. Дамы, достойны того.

Любовь ✿✿✿

))))))))))))))

Виктор Лукоянов

Что, Вы! Я, по правде.

Любовь ✿✿✿

Я всё поняла!!..сама ошиблась...думала.ваш ответ звучит...вопросом!))))

Ол
Олег

куда идем?за что воюем?

Грачик Карапетян

нет мы в главных ролях

Любовь ✿✿✿

ок))

Oleg Ы

массовка необходима

Любовь ✿✿✿

да надоелиэти точки..вместо ответов!!..не могут просто??...пропустить вопрос??)) странные люди!!))

Oleg Ы

я думаю, те кто ставит точки или прочую ерунду. делают так чтобы получить балл, за якобы отвеченный вопрос )) ерунда какая...))

Любовь ✿✿✿

согласна полностью...бред!!)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

и для статистики

Любовь ✿✿✿

не веду....))

Олег Онищенко

бой пофигизму!!!

Любовь ✿✿✿

а разве вам..на ваши вопросы..не ставя просто..точку..??..это..для них!!))))))