Ха
Хаккер.

Хаккер. незнаю просто большая половина слабого пола огрубела .утратили чувствот
скромности.нежности.стыдливости.заменив хамством.грубостью и
наглостю. Alice именно так) Хаккер. ну а чтоже делать нам
мужчинам которым нехвотает именно женской нежности ласки
скромности??

Ответы
Татьяна Шалденко

Искать ее,нежную ,ласковую,и скромную,Они обычно сидят по домам или уже замужем.Хороших быстро разбирают.Или не там ищите.

*r
*rino4Ka*

большая половина слабого пола огрубела именно из-за отношения сильно пола к ним. все это из-за вас, мальчики

*r
*rino4Ka*

Так что, если хотите ласки, нежности и скромности, нужно соответственно относиться к нам

Ха
Хаккер.

я уважаю слабый пол а он часто мне на голову содтиться.думает если я обходителнь вежлив и без отказа.то значит лох можно крутить и вешать лапшу а потом когда их скидываеш с головы еще и казлом обзывают./без приврата/

Just Lady

для джентельмена-будет леди.Мужчины сами ведут себя грубо(((И не стесняются вырожаться при женщине((((

Оксана Лазарева

так именно вы должны разбудить в нас эти чувства!)с разными мужчинами женщина разная!

Ха
Хаккер.

нет женщина сома должна усмерять нашу грубость своей ласской

Ольга Зубарева

Найдите свой идеал: нежную, ласковую, скромную!