Наталья Иванова

не стремись нравится людям.Всем,кому надо- ты нравишься,правда?

Ответы · страница 5
Борис Егоров

...БУДЬ С О Б О Й ! САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ТОВАР В МИРЕ - МНЕНИЕ ДРУГИХ О ТЕБЕ... ИЛИ...

Александр Родин

Я всегда такой какой есть.. А кому такой понравился, с ними и легче ☺️

Единоверов Роман

я не люблю людей,а они меня,но это не значит.что никто не нравиться мне.

Guido Fawkes

безусловно. стараться всем нравиться - только время терять. глупо это.

Федор Бородихин

Да так и есть ,кому надо тот тебя не то что нравишься тебя просто любят

Олег Геннадьевич

Каждый внутри какой никакой артист а ему надо стремиться нравиться ...

Ирина Косенкова

а зачем все нравиться это не реально лично я ни деньги всем нравиться

Николаи Вишняков

добавлю с вашего разрешения. Синица в руках лучше чем журавль в небе.

Николаус

Ты нравишься! Всем кому надо тебе? Или как? Обстоятельства сложаться!

Геннадий Рыжков

Допустим я и не стараюсь нравиться всем... кому дорог, тот и оценит!!))))

Andrej Moroz

"Коль человек ты, будь самим собою. Самим собою будь доволен тролль."

Павел Мочалов

Не правда, но стремиться понравиться всем глупо и бесперспективно.

Павел Мочалов

Просто, есть неточность в твоем вопросе. Не всем кому нужно, получится понравиться.

Игорь Логунов

Вообще никому нет до тебя дела,живи для себя ведь жизнь так коротка

Татьяна Эверт

Всем не можешь нравится это зависит от кошелька пустой или полный

Наталья Иванова

не согласна-провожают то по уму

Татьяна Эверт

А человека встречают всегда по одежке это было есть и будет хоть в какое время

Наталья Иванова

самое важное конец процесса

Наталья Иванова

а хотелось бы-я согласна даже не на ум а на душевное тепло участие благожелательность от человека-и денег не надо

Татьяна Эверт

Не все так в жизни как хотелось

Наталья Иванова

но хочется-в крайнем случае что то из этого можно применить и к себе

Ahmet Ayd?n

Привет Я люблю вас очень хорошие снимки, и очень красивая женщина,

Ahmet Ayd?n

Я люблю вас очень хорошие снимки, и очень красивая женщина,

Та
Татьяна

Кому я нравлюсь......Они для меня дороги! А все остальные.......не мое...

Та
Татьяна

Всем нравиться не возможно.... 😜

Оленька Аркадьева

точно правда всегда найдется тот кто хочет пообсуждать за спиной

Ан
Антонина

Конечно))) Всем не угодить. Для кого-то ты все равно будешь плохим.

Юрий Баранчиков

Именно так "Если я тебе не нравлюсь- застрелись, я не исправлюсь.."

Василий Шулаков

Делать добро - да, а нравится, не нравится - это от воспитания души