Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Представьте что выб могли помолодеть до возраста в 25 лет! Для этого надо просто принять одну таблетку! Согласились бы её выпить!???

Ответы · страница 11
Sweta Ушакова

ЕСЛИ ВСЕ ЛЮДИ ПОКИНУВШИЕ МЕНЯ БУДУТ ЖИВЫ, ТО ДА, ЕСЛИ НЕТ. ТО НЕ СОГЛАСНА

В.
В.п

Не стала бы пить, т. к за все нужно платить, а это чревато последствиями.

В.
В.п

Душа и тело неразделимы. И улыбка происходит на самом теле. Недаром говорится в Библии, что посеет человек, то и пожнет.... Если человек злой, то и делиться с другими он может только, тем, что имеет, и наоборот, если добрый, то и делится добром. (Матфея 12:35).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если я напишу очень красивый стих и его будут читать многие! Не передаю ли я им частичку своей души

В.
В.п

Понимаете, красивый стих может написать и не очень хороший человек... Прежде всего хорошего человека можно понять по его делам и помтупкам, а не только по словам.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все короче очень сложно

В.
В.п

Вы правы. Вот почему Бог и хочет, чтобы землю населяли хорошие, добрые люди.

Слишком Занятой

Будь в душе молодым, сами к тебе повадят. От старости никуда не денешся.

Вера Потапенко

Нет. Я прожила не плохую жизнь. Жить заново, нет. а ради омоложения, нет.

Уральская Рябинушка

Пожалуй, нет. Органы-то не 25-и летние, а уже 60-и летние. Так что-стОит ли?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет полное перестройка организма и все как новое на уровне 25 лет!

Уральская Рябинушка

Ооо, тогда дайте мне две таблетки сразу, шоб вернуться в детство

Уральская Рябинушка

Когда ждать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят уже скоро будут! Провели испытание на мышках! Все мвшки помолодели!

Уральская Рябинушка

😂Всё, тогда я начну ждать прЫнца

Zza-Zza-Lorak.

Чё так то ,вон пусть мужики водку выпьют сразу можно помолодеть😂🤣😂

Zza-Zza-Lorak.

Ну да)))для меня яд ,а для них самый раз и миру мир ))

Сергей В....

а вы я так догадываюсь представить не смогли..типа мне до 25 ещё далеко?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для тех кому далеко!! До понимания слова помолодеть!

Elizabeth Sleptsova

Нет я в этот момент была в положении,и это было самое прекрасное время

Елена Хриспенс

Да,конечно!!! Иначе приходится много уколов делать и других процедур...

Евгений Бакаев

А зачем , тогда такая блин ломка началась мама не горюй. И это вам надо?

Пр
Прекрасная🍒

Нет,я хорошо выгляжу на свои годы,в любом возрасте есть своя прелесть.

Алексей Закурдаев

прошу уточнить!..., а прошлую жизнь, после возраста 25лет, забыть или....?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет ток тело молодеет все остальное не изменно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если съест таблетку тож помолодеет таблеток валом не вопрос

Алексей Закурдаев

ну тогда..., хотел бы съесть эту таблетку вместе с женой!!!, и только с женой!, даже если она будет отказываться!!!, то насильно вложу....., но только ей и только ей...

Просто Осень

Да фу,опять надо всё это самое переживать,что-нибудь бы новенького.😧

Квака Задавака

Нужно подумать...Хотя...повторить студенческие годы...с удовольствием.

Фарход Абдурасулиев

Нет, опять переживать все невзгоды, расставание с любимой и её потери

Ме
Медведь

Вот не пойму, ты или уважаемый лет так под .86 или алхимик. Но всё ровно,

Владимир Асиновский

я бы с удовольствием. Но......................чтобы эта пенсия осталась со мной

Славко Сорванецкий :)

А есть вариант разломить её надвое и поделиться с любимым человеком?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть ток итог будет таков что оба до 25 лет помолодеете!

Славко Сорванецкий :)

Нормально. Оба по 12 лет 6 мес. тоже бы устроило))). А дни рождения тоже переносятся?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет такой опции там нет!

Славко Сорванецкий :)

А и не надо!)

Дамир Сайфульмулюков

Нет, в молодости я был хулиганом, не хочу повторять, то что пройдено...

Roman Balan

Наверное да, но тут главное какая побочка может ожидать после этого!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На пенсию не отпустят