Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Представьте что выб могли помолодеть до возраста в 25 лет! Для этого надо просто принять одну таблетку! Согласились бы её выпить!???

Ответы · страница 5
Виктор Богомазов

Время невозможно повернуть вспять ни какой таблеткой, но мечта вернуть молодость существует у всех людей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже почти можно

♥**юлия**♥

Конечно. Я люблю жизнь, а тут ещё даётся шанс прожить ее снова и иначе) Может даже счастливее получилось бы)

Зухра- Венера

Честно сказать,лучше остановить сейчас возраст и не стареть. В молодости столько страданий от этой любви

Елена

а у этой таблетки побочные эффекты имеются? Как-то страшновато в старости незнакомые пилюльки глотать)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Побочка есть даж у булочки слобной.. Она по бокам отклалываеться

Елена

ну вы же булочку не предлагаете-булочку не буду))))

Надежда Князева

Мне тот возраст нравился для любви, а начинать жить заново нет желания. В каждом возрасте свои прелести.

Masha Kazakova

Дайте мне эту таблетку с такой внешностью и сегодняшним жизненым опытом преверну все с ног на голову😂

Лилия Егорова

только если б всё сложилось по другому ! Яв этом возрасте узнала, что больна неизлечимой болезнью (((((

Ма
Марина

Если, как в вопросе, просто помолодеть до возраста 25 лет. не меняя своей жизни, опыта и памяти, то - да

Ирина Масленицына

Нет. С моим жищненным опытом в образе 25-летней я плохо выглядела бы. Но от 35 лет не отказалась бы.))

Владимир Лоскутников

Ни одну ни 10 все мои годы прожиты мной Мои радости и мои горести это моё и я ничего не хочу менять

Вера Демедюк

Нет. Дважды в одну воду не войти. Может зря, конечно. Жалко, что нажитый ум и опыт пропадет, но нет

Александр Брызгалов

А для чего? Потерять то что сейчас дорого? Не было бы семьи, может и задумался над этим вопросом.

Anna Lebedeva

Только помолодеть?Или еще и поглупеть до того возраста?Две большие разницы,и одна маленькая!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Только физиологический возраст ум и опыт тот-же что и сейчас

Anna Lebedeva

Где таблетки раздают?))Я первая!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На мышках уже испытали сработало на ура все помолодели

Anna Lebedeva

Ух ты!Вот я монстром стану!Внешне юная и наивная,аки чукотская девушка,а мозг прям монстр!))

Anna Lebedeva

Ага!Все таблы мои штобэ!)))

Любовь

Если это вернёт не только возраст, но и ушедших, сохранит появившихся, возможно и согласилась.

Владимир Павлов

неа я и так в магазин хожу, чтобы с девками повидаться....а у нас в Тамбове одна краше другой...)))

Владимир Павлов

да чем же повезло?...они же мне в дочки годятся....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) тогда неповезло!

Владимир Павлов

ну тянет походить в магазин...

Gushina.valya1946

Нет не хочу. Это нужно по новой выходить замуж, рожать детей. а мне дорого то что я сейчас имею.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что кто-то заставляет это делать??

Gushina.valya1946

А кто гарантирует, что все останется по старому?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато сколько есть возможностей

Андрей Ханин

нет, зачем? так устроено и не нам менять, и я офигенно выгляжу в свои 41) больше 30 не кто не даёт))

Fedor Shkenev

Думаю баксов 500 хватит для обладания паспортом, где Вам будет столько лет, сколько закажете...

Сергей Каширский

встречный вопрос - а состояние мозга измениться? ну известковые отложения, отмершие нейроны

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю что соображать он будет лудше но память и опыт останутся темеже

Сергей Каширский

ну дожить до 80ти, потом апдейт до 25ти лет со всеми клетками живими, то да, вариант очень не плох

Наталья

Да,конечно. Особенно при условии, что приобретенный ранее жизненный опыт остался бы со мной.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все остаётся ток физический возрос меняеться

Наталья

Тогда за