Надежда Борисова

Смысл виртуального романа лишь в том, что у него не будет продолжения или...?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смысл виртуального романа в том, чтобы найти человека, созвучного твоей душе, твоим мыслям, твоим мечтам. Не все измеряется только физическим влечением, удовлетворением потребностей тела. Куда важнее, когда это совпадает, когда поговорить с человеком так же приятно, как и переспать. Все это вполне осушествимо в виртуальном романе.А продолжение... Будет потребность- будет и продолжение!

Надежда Борисова

Это надо уметь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надюлик, это моя профессия!))

Надежда Борисова

Ну вот я и говорю ты красиво говоришь и умно

Василий Бубновский

Если он действительно виртуальный, то не будет, но сейчас многие ошибочно называют виртуальными отношениями обычную переписку, забывая о том, что переписываются не с виртуальным ботом, а с живым человеком

Надежда Борисова

Обшение ценится больше

Василий Бубновский

Читайте внимательнее

Алекс Венцель

Добрый вечер Надежда. Я на Спрашке уже 11лет и меня несколько раз провоцировали к таким романам...А одна, извиняюсь,дура такое выкинула что в голове не укладывается.Как -нибудь расскажу...

Надежда Борисова

Лешка добрый вечер.это ты так долго здесь.ниче се.да . провокаторов тут хоть отбавляй

Алекс Венцель

Расскажу потом ухохочешься, а пока спокойной ночи. Завтра рано вставать...

Надежда Борисова

Спокойной ночи Леш

Опять Же

Или последствий... Которые можно сделать несколько затруднительными для дальнейшего, а раз так, то зачем их начинать? Конечно эту позицию можно назвать проигрышной...

Опять Же

Почему сказка?

Надежда Борисова

Я так думаю

Улугбек

А Вы... не останавливайтесь... Продолжайте и... надейтесь, Наденька... Даже помечтать... бывает. полезно для здоровья...😍🌹🕊️🌿😉😌😍

Надежда Борисова

Улугбек.надеемся и верим.чтобы быть здоровыми

Улугбек

🙏👌🙌✊

Се
Сергей

У реального романа, продолжения бывают но...У меня это всё записано. А в вирте, только молодые и на месте могут встречаться.

Марина

Если человек захочет, то он будет рядом. Но хотят единицы. В основном случается развлекалово и времяпрепровождение.

Надежда Борисова

Марина вы правы

Марина

Только потом от этого кому-то и больно бывает. Доверие ведь штука ранимая🤷‍♀️

Надежда Борисова

О.это да.доверишься.а оно боком выходит🤭

Ведающий.

Мы сами ставим себе ограничения. Если кто-то очень хочет найти...тот найдёт и в виртуальном пространстве.

Марина Андреева

было бы желание))

Комета

Ну да. По моим наблюдениям, там и не видится такого продолжения. просто , чтобы словить кайф в эмоциях.

Надежда Борисова

Если нет чувств, какие эмоции

Комета

Да все там есть. И чувства. И эмоции.и самообман. Роман не может быть виртуальным.

Надежда Борисова

согласна

Валентина Мезрина

Это может быть общение с близким по духу человеком- это дороже, чем пустой роман с человеком рядом

Надежда Борисова

Иногда с человеком беседуешь, и думаешь, ну ведь надо как родственно думаем

Николай Дубинин

...каждый извлекает из отношений то, в чем он нуждается, в чем его потребность. Мы сами создаем свою личную реальность на основе индивидуального восприятия действительности.
Виртуальность сленг программистов. У каждого из нас свое собственное программное обеспечение, своя оперативная система.
Оставьте в покое программный язык. Любимая тема мужиков, понимающие близость только с позиции между ног.

Лисий Хвостик

Не понимаю, как такое возможно в принципе, общение, приятное общение, при чём здесь роман?

Надежда Борисова

Сергейка я спросила

Лисий Хвостик

Очень маловероятно, не знаю чем меня должен удивить и заинтересовать человек, что бы возникло желание увидеть его наяву, а здесь я сбрасываю шлак, ни злость, ни негатив, а свой шлак, свою дурь, что бы не грузить им любимого человека, как то так... 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Разьяснили нормально

❤️Мышка С Марса❤️

виртуальный роман - это прежде всего иллюзия. Просто выдуманный мир, а в реале все иначе.

Надежда Борисова

Молодец Мышка с Марса

❤️Мышка С Марса❤️

😌спасибо

Николай

Смысл виртуального романа в том, что мы на какой-то период получаем приятное общение.

Надежда Борисова

согласна с вами Николай

Элен Elen

ну почему же не будет знаю одного который женился в последствии на вирт партнерше

Надежда Борисова

это замечательно

Владимир Ляпин

Да приехал один к нам из Беларуси. К интернет-зазнобушке. Что было дальше, не знаю.

Надежда Борисова

Ну как же, какой финал ,интересно же

Владимир Ляпин

Да вот, не знаю.

Надежда Борисова

узнай,скажешь- сайт будет ждать😁

Владимир Ляпин

Бесполезно. Я уже отвечал так на этот вопрос. Но уже даже и не помню источник информации. Бабы болтали. Подслушал.

Дж
Джокер

Или это будет красивая история. Как у лейтенанта Шмидта. Что то говорит это имя?

Надежда Борисова

Любовь в поезде у него была с первого взгляда

Дж
Джокер

Ну вот, красивый был роман. А смысла нет, нет у любви смысла

Надежда Борисова

Зато как будоражит

Дж
Джокер

Согласен

Семён

Продолжение любого романа, даже виртуального, продолжение имеет место быть ...

Надежда Борисова

Семен не знаю

Семён

Я не спросил, это была утвердительная форма ...

Надежда Борисова

Как понять

Семён

Я тоже тогда не понял ваш ответ ... Семён не знаю ... )))

Надежда Борисова

Может продолжение и бывает

Семён

Бывае ... 100% бывает ... !!!

Надежда Борисова

Семен я не ведаю этого

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как раз смысл в том, что продолжение нужно сделать, иначе зачем такой роман?

Надежда Борисова

Смыс в этом есть думаете

Адский Кот Бегемот (Александер)

А почему нет? Я женился так 2 раза. Начиналось всё с виртуальных романов))

Ben Sim

если роман, значит импонируют друг другу, приятно пообщаться тоже неплохо

Надежда Борисова

Согласна

Ben Sim

👋

Александр Жданов

а это как карта ляжет , а точнее как люди себя поведут и насколько честно!

Надежда Борисова

Саш и ты веришь в эту чушь

Александр Жданов

чушь, ни чушь, но хочется верить в честность..

Надежда Борисова

Ой блин.кто те так тута на честность давит