Ирина Ефименкова

магия существует?

Ответы · страница 16
Одинокая Сволочь

однозначно да

Таяна

Вам это зачем?

А Б

Непременно ДА

Ксана

Обязательно...

Галина Серебрякова

Да,Димочка-да

Галина Серебрякова

Нет,земляк-магия существует и к психологии не имеет никакого отношения

Ди
Димитрий

Отлично , землячка , я и не спорил что магия не существует .

Галина Серебрякова

Нет-вы её к психологии привязали,а это не так

Ди
Димитрий

Галина уважаемая , ведь внимательность не кто не отменял правда , я где магию привязал в психологии , покажите ? Для людей которые в этой сферой занимаются не один день и даже не один десяток лет , эзотерика является уж точно не магией , но если для вас эзотерика магия , то пусть будет так ))

Галина Серебрякова

Эзотерика,трансерфинг( не имею понятие,что это такое)для кого-то это магия- ваши слова.Вот я и приурочила.Эзотерика изучает о божественном ..Я так понимаю?! Эзотерику наукой не считают и я ничего не считаю.Я в эту область не вдавалась

Андрей Шатрыкин

Нет конечно)))

Марго Беккер

Только в умах

Николай Богомазов

Да. От сатаны,

Нафаня Щепкан

в имени твоем

Раиса Бобкова

Уже не верю...

Георгий Клинцов

У тебя в жопе

Пе
Пертурабо.

магия-шмагия

Shalva Mchedlidze

Net. A ti kak dumaesh?

Танюшка Медведева

Думаю...Магия естественна!

Александр Зитлер

Для меня нет

Зов Древних

Естественно

Яр

А ты умеешь?

Алла

неа, только волшебство)

♪♪
♪♪♪♪♪

А ты веришь?

Алла

не знаю даже

Игорь Качесов

Существует!

Игорь Качесов

Вам не противен пиндосский праздник Хэллоуин? Отмечайте Славянский-Велесова ночь)) "У славян ночь с 31 октября (листопада) на 1 ноября(груденя) называется Велесова ночь, когда Белобог окончательно передаёт Коло Года - Чернобогу, а врата Нави до первых петухов (либо до самого рассвета) широко распахнуты в Явь. Следующий день (1 груденя/ноября) иногда называют днём Марены.
Велесова ночь – это ночь великой силы, когда истончаются границы между мирами, когда духи наших предков и тех, что будут жить после нас, предстают неотъемлемым целым, вместе с умирающим и обновляющимся миром, со стихиями и их мощью...." И всякая нечисть и нежить - тоже присутствует в Яви до рассвета!

Адам Адамов

Не встречал

❤️Мышка С Марса❤️

😳ещё какая