Ирина Ефименкова

магия существует?

Ответы · страница 3
Валерий Дягилев

Фокус это ловкость рук. А магия это плюс к рукам и химия, физика , электро динамика и ещё другие науки.

Юрий Монгирдас

разумеется существует- просто не в киношной форме. Есть магия жеста, слова, взгляда и высшая- мысли

М*
Малышка *

есть нехорошие люди, которые сотрудничают с нечистой силой, за что потом будут вечно гореть в аду.

Салман

http://potrebitel.biz/angel/mk.htm посмотрите вам точно будет интересно я немогу понять как это?))потом напишите

Алла

чувствуется

Салман

У меня один раз не совпало а остальные разы точно какое число вычисляю нажимаю тот символ появляется вот тебе магия)

Алла

)

Салман

Видишь существует ответил я на вопрос ?))

Алла

это еще не доказательство

Диляра Минькина(Пермь)

творчество это магия!))певцы это серены...художники копиры...артисты театр ,кино гипнотизеры ))).

Мераб

я по вашему копир

Диляра Минькина(Пермь)

вы художник? ..да копируете..даже свои фантазии копируете)))

Мераб

скорее всего я свой сны копирую ноо они мой личние

Та
Татка

конечно: пройдет рядом с Вами шикарная девушка, посмотрите на нее, и сразу магия начинается...

Нелли Пылина

я не особо верю, наверное есть люди с определенным даром, но их единицы, а остальное халтура

Изя Поцман

Существуют ещё не открытые законы природы.... Некоторые, наверное, вполне сойдут за магию...

Иван Борисов.

Да. Самое простое, это прихожане, которые проводят групповое моление, обращаясь к кому то

Ch
Chameleonpro

Угу.. это тарелка Борща .заправленная сметанкой и рядом стоит соточка холодной водки.....

Сергей Капустин

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам ! ( кто-то из древних)

Тамара Солнцева

да, пока существует человеческий мозг, который управляем, будет существовать и магия)

и да,и нет....для всех магия,это что-то необъяснимое....но на самом деле всё объясняется.

Людмила Кудрявцева

Часто люди сами себе вбивают в голову это и тем самым притягивают к себе все болезни.

Александр

Подойдите к зеркалу,пристально вглядитесь в отражение.И увидите, потом отпишитесь.

Serqei Oblezin

Конечно да .Самая известная цыганская магия . Не на всех действует но факт есть факт

Лариса Алексеева(Голодняк)

к сожалению люди продолжают делать гадости, вместо того, чтобы делать хорошие дела

Василий Про

Только для тех кто верит в неё. Для остальных это парадоксы, абсурды и мракобесие.))

Волокитин Алексей

Как форма взаимодействия с энергией. временем. природой - обязательно существует!

Алексей Ткаченко

Магия не существуют, существуют мастерские иллюзия, в которых я стал разбираться