Татьяна Анатольевна

При ссоре с кем либо от красавицы и умницы до недобитой краказябры один шаг.

Ответы
В(
Валенсия (Минск)

встретились два друга..один друг другому жалуется-моя жена такая неряха и дура и я ей об этом все время говорю..другой мужчина о своей жене -а своей говорю что она умница красавица и такая чудесная хозяйка..вот так и живем..

Александр Черемисин

Не вижу смысла ссориться с женщиной,все равно ничего не докажешь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а можете ли объяснить меня ,что за животное етот краказябрь?

Кто Его Знает

Ндравится быть не крако...ну короче не хорошими...Не ссортесь)))

Кирилл Ошоев

)) ну так часто бывает. Со зла-то чего не брякнешь?

Гоша Лев

обычно при ссоре я стараюсь снасиловатьб

L(
Leas (Ляш) Vasili

Значит носит личину красавицы и умницы

Евгений Хатковский

Когда люди в злобе - они отвратительны.

Сергей Кротов

http://vk.com/club60956084 - помогите выжить !

Овчинникова Неля

один шаг от любви до ненависти

Григорий Волков

милые сорятъся только тешатся

Галина ******

А кто такая КРАКАЗЯБРА?))))))))))))

Гузель Зорина

да да...ВСЁ та же страсть...