Ел
Елена

Что такое *боль* в частности и в целом..?Я понимаю, каким образом закаливается металл, но как подобным образом, через травмы и боль закаливается организм, там тоже что-ли происходит синтез железа и перепады температур..? А может и предметы могут испытывать боль?🤔

Ответы
Cl
Clav

Для измерения степени ощущений в других объектах нет измерительных приборов

Уд
Удали!!!

Это скорее воспитание, в заколение, но это учат стойкости тоже одновременно.

Ел
Елена

Закаляемся ,как сталь😆👍

Уд
Удали!!!

Да уж. И потом будем как сталь остывшие и холодные ко всему без эмоций

Ел
Елена

Что-то теряешь. Эмоции через меру сокращают жизнь

Уд
Удали!!!

Это точно.🤨