Лев Львович

Купил сегодня соевый соус "Устречный", чисто в японском магазине. Вкус обалдеть!!! Как считаете, с пловом и водкой вкусно будет?????

Ответы
Мартина

немного странно, что "чисто" китайский продукт вы покупаете в японском магазине)) Японская кухня более изысканна в простоте, что не меняет притягательности вкусовых качеств восточной кухни. Приятного познания отличий

Лев Львович

Ну конечно не всем))))

Мартина

даетесь?))

Лев Львович

Да я и так не жадный....

Мартина

замечательно)берегите себя

Лев Львович

Спасибо...

Карлгаш Кубеева

Я думаю Соевый соус на любителя А если это "Вустер" соус то он отлично подходит с свининке Я обожаю свининку с соевым соусом

А. Беркович

УстрИчный соус - не сильно отличается от других соевых)))) а плов и водка не нуждаются в сдабривании (в паре))))

Наталия Осипова

на вкус и цвет товарищей нет..но судя по названию испортить может плов.плов -это плов..водку-нет смачного!!!!

Мария Марковна

соусыне люблю готовые. либо делаю их сама, либо с натуральными добавками. Типа: горчица, сметана, томат

Владимир Герасимов

УстрЕчный? Меня больше заинтересовала ошибка на упаковке этого соуса. Я бы такой ни за что не купил!

Лев Львович

Да я это я ошибся! Аналогию просто с соевым провёл.....

Владимир Герасимов

Тогда поверю, что вы ели ВКУСНЫЙ соус.

Лев Львович

Ну вот. Спасибо...

Татьяна Вражнова

уже есть плов и водка,зачем вам соус ,только вкус отобьет.Хотя плов водкой запивать не рекомендуют

Лариса Мельникова

если с водкой, так точно пойдёт, может потом Вам будет плохо, но это уж потом (как пел Горовец)

Лев Львович

Нееее. Вы что!!!! Я "плохо" не хочу....

Лариса Мельникова

так никто не хочет, но иногда случается 😊

Лев Львович

Вот не задача))))

Ольга Чеканова

Внимательный Лев-если Вы так внимательны,старайтесь писать без грам. ошибок....(извините).

Лев Львович

Да я бедный и не образованный сантехник....

Ольга Чеканова

Не лгите...

Лев Львович

Опять не так.......

Svetlana Egorova

Соус соевый,подходит везде.Вот плов и водка это вопрос .Что то одно или пить или кушать.

Алла Логачёва

Думаю,плов будет вкусен без водки и соуса,смотря,как приготовлен,а соус мне не знаком

Люба Аксенова

НЕ знаю, но мариновала куриные грудки отбивные и жарила ,очень моим нравиться....

Зуля )))

Супер! Ох уж эти японские и китайские штучки)))Мой папа вассаби ложками ест))

Лев Львович

Да уж. И нервы у Вашего папы))))))

Ел
Елена

Его, вообще то, используют в основном в японской и китайской кухне.

Лев Львович

Водка всё уравновесит)))))

Ел
Елена

Да на здоровье.

Валерия

К плаву с водкой только устрицы соус подойдёт! Прекрасный набор!))

Катерина Катеринчук

Можно даже просто с водкой . С водкой все вкусно 😝

Катерина Катеринчук

Глупо ! Честность в людях не зависимо от пола -это плохо ?

Лев Львович

А. Простите, я Вас не понял с начала...

Катерина Катеринчук

Прощаю ,конечно .

Лев Львович

Вот повезло, то))))

Катерина Катеринчук

Конечно ,счастье -это когда тебя понимают .А если не понимают - это уже несчастье

Ирина Кормилицина

Непременно, морепродукты хорошо сочетаются с рисом т водкой...

Лев Львович

Ну а то)))

Федорова Ирина

мама дорогая- вот это винегрет----с манной кашей попробуйте-----

Елизавета Соколовская

с пловом возможно , а насчет водки не чего сказать не могу

Нелюша

С пловом соевый соус?????? Странное извращение вкуса...