Don Без Pardon

Почему колобок до сих пор не служит в армии,ведь стрижка позволяет?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Колобок – Новогодняя сатирическая сказка

Всё ближе Новогодний праздник,
А, как известно, завсегда
Полно историй всяких разных,
Где больше радость, чем беда
Случается в час новогодний,
И в праздник чуда чудеса
Вдруг происходят:
В хороводе
Танцуют звери,
и в лесах
Деревья тоже нарядились,
Снега качая на ветвях,
И ярче звёзды засветились
Сплошной гирляндой в небесах.
Так вот:
в одной кулинарии
Испечь решили колобок.
Нашли рецепт, весьма старинный,
Такой, чтоб золотистый бок,
И аромат -
чудесный –
хлеба
Был, как чарующий дурман.
Чтоб захотел его отведать
Весьма изысканный гурман.
А для приколу,
когда кушать,
Для теплоты в большой мороз,
Приделали из теста уши,
А к ним и рот, глаза и нос.
Поставлен колобок в духовку.
Процесс положенный прошёл.
И из духовки его ловко
Достали…
Тут произошёл,

Друзья, необъяснимый случай
Сверкнула молния ль, салют,
А, может, гром в небесных тучах,
Или обвал всех-всех валют…
Но наш румяный Колобчара
Как заорёт в свой хлебный рот:
- Я так прогрелся с пылу, с жару!
Теперь на улицу!
Вперёд!
Тут повара - оторопели, ....

Док-Р Хаус

ни ручек, ни ножек, чем драндулет Калашникова будет держать, ? если только в качестве разминирователя....трала что цепляют к танку, впереди....етож скока колобков надоть к херою представлять?

Don Без Pardon

Немало,однако.Есть предложение?

Док-Р Хаус

и ваще хто такоффф КоляБОк, грязный чёрствый шмат теста по пыльным дорогам... куда то катится, тыкаясь мордой в лужи и ссули собачьи...?Как то на война не похож.....скорее всего бомжара последний....или укр... тот что тащится до нэнки до сиськи обратно в укропию

Роман Беляев

лиса колобок я тебя съем - колобок хвать лису за хвост и башкой об пенёк- прошло время она очухалась - ворона на дереве - лиса ну ты и дура- это ёжик с зоны вернулся

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

Don Без Pardon

Спасибо.

Ольга И Цезарь

прокатывается,. не успевает остановится в военкомате, скоростной режим не рассчитал😂😉😂😉😂😉😂😂😂😂

Don Без Pardon

Это причина.

Юрий Трущенков

Глаза в пыли , каску как ни надень - кастрюля с тестом , голодным партизанам в плен не сдаться ... ! Ну как тут ... ?

Лоуренс Аравийский

По-моему, надо видеть грудь четвертого человека... даже если он назовется человеком, то как определить грудь?

Don Без Pardon

По радиусу.

Лоуренс Аравийский

🙂 А если радиус сзади? Грудь же... А колобок - сплошная задница:)

Don Без Pardon

В таком случае,вводим новую величину-передний и задний радиус.

Лоуренс Аравийский

Ага. Ща мы Колобка обрадиусим, обПиим и заставим уставы изучать

Don Без Pardon

Так точно

Наталия Федорова

А как же шапка,по уставу-на два пальца выше бровей?У колобка нет бровей.Вот и не берут служить😀

Don Без Pardon

Это само собой

Наталия Федорова

Колобок,тоже толстый😀

Don Без Pardon

Ясно

Don Без Pardon

Благ

Марина Михайлова

Не в одной стрижке дело. Нет дисциплины и послушания у Колобка, еще он инвалид-нет конечностей.

Don Без Pardon

Научат и заставят.

Виктор Шаламов

Почему это не служит? Он служит. Ядром для пушек. Вернее служил. А сейчас на нём танки катаются.

Don Без Pardon

О как?Секретная миссия?

Виктор Шаламов

Почему секретная. Вот башня у танка поворачивается потому что там внутри много колобков катаются.

Don Без Pardon

Подшипник?!

Виктор Шаламов

Да. Коллективное собрание колобков.

Don Без Pardon

Однако!

Nickson.

у него нет плеч.по этому не на чем носить погоны...а в армии без знаков различия никак нельзя....

Don Без Pardon

На силикон.

Nickson.

нет не проканает...вот если бы ему туловище слепить,тогда да ...

Don Без Pardon

Бюджет лимитирован.

Nickson.

тогда пусть гуляет ..сейчас много желающих в армию ....

Don Без Pardon

Хочет на контракт.

Раиса Гильманова

по этому дурацкому ненужному вопросу аж целых 483 ответа!Люди,что с вами?неужели все так худо?

Don Без Pardon

Дурацкому?

Валентина Авраменко

Хитрый! от дедушки убежал, от бабушки убежал от всех зверей на пути убежал и от армии убежал!

Don Без Pardon

Ай-яй-яй! Какой позор!

Oksi )))

Рук нет, оружие нечем держать, ног нет, бегать нечем, почек нет, отбивать нечего...))))😇

Don Без Pardon

Все так плохо?

Oksi )))

У колобка? Хорошо же, в армию не берут!!!)

Don Без Pardon

Будет пацифистом.

Рр
Ррр-Мяу

Команду ложись выполнить будет проблематично, я уж не говорю про все другие команды!!!

Don Без Pardon

Принято

Ирина Стахеева

ну портянки завязать не может автомат держать не может , в пхд от него тоже толку нет

Don Без Pardon

Почему?

Ирина Стахеева

Потому что чтобы разделить статус нужно разделить и невзгоды а то какая же это супруга так прихоть генерала

Don Без Pardon

Резонно.

Ирина Стахеева

Правда жизни

Don Без Pardon

Она самая.

Ivchenkova Elena

может, кроме стрижки нет самого главного для армии - ручек? Чем честь-то отдавать?)))

Don Без Pardon

Отдать честь?! Отдать последнее?!

Ivchenkova Elena

думаете, что последнее?) А почему ее так часто в армии страшим отдают в знак уважения?)))

Don Без Pardon

Это образное выражение.

Don Без Pardon

Это образное выражение.

Ivchenkova Elena

несомненно)))

Вепа Кандымов

его бы в первые шесть месяцев так загоняли бы он из колобка превратился бы в блин

Don Без Pardon

Принято

Вепа Кандымов

спасибо удачи

Тина

а автомат как ему удержать? Только команду ЛЕЖАТЬ! И ВЫПОЛНИТ, И ТО КАТАЮЧИСЬ!

Сергей Горталов

Годы не те... я тоже стригусь под машинку, но повестку мне вряд ли принесут.

Don Без Pardon

Принято