Татев

Не знала, что хочу на НГ в подарок, жизнь предложила две новые пломбы зубные. Как вам подарок? Как по мне, счастте, что не штифты

Ответы
Володя

В декабре поставил себе имплант, а в январе планирую на него уже протез поставить. Только не буду ставить на цемент, а сделаю на винт, а то когда в 17 году делал дешевый вариант на цемент, он у меня с импланта слител, я этим зубом жвачку жевал. Правда, по гарантии мне тогда на винтовой протез заменили.

Татев

Долго жили в браках?

Володя

С первой восемь лет, а со второй пять.

Татев

Мало

Володя

Мама с папой у меня в браке прожили больше пятидесяти лет. Мама в 16 году умерла. А папе в том году было 80 лет.

Татев

Пример для подражания шикарный, но всегда так, как у родителей

Таяна

) у меня часто зуба рассосалась, а вторая его часть выпала... попросила ЭКОЛОГИЧНО чтобы проходила замена поврежденных зубов) до этого один откололся...

Татев

Тяжкая это тема - зубы)

Maki Woow

Я лично понял такую истину: хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах, хочешь угодить "Сатане" - ничегь не бойся.

To
Torkvemada

Взрослый - это когда боишься стоматолога не потому что больно, а потому что дорого! Вы отделались легким испугом!

Татев

И я так думаю)

To
Torkvemada

😉

П🅰️шк🅰️©️🚭

Уух... я месяц назад с острой болью обратился в клинику, по омс. Что-то не доделали и зуб долго болел.

П🅰️шк🅰️©️🚭

И хорошо. А врач женщина?

Татев

Да

П🅰️шк🅰️©️🚭

Значит аккуратно сделала) а пломба световая?

Татев

Да

Мистер Грэй

да штифты пожалуй лучше, хотя с моим здоровьем и то и то одинаково вылетают, так шо я за мосты

Татев

Тут ты прав) откуда такой подход к детям?)

Мистер Грэй

жил в одной комнате в комуне с мамой сестрой и её первым сыном ))

Татев

Ее первым сыном. Звучит интересно

Мистер Грэй

первый сын сестры, а не мамы )))

Татев

Ааа))) это все меняет)))

Аркадий Бахчевников

О. Мне свезло. Я беззубый. И без протезов. Можно жить... Просто мне 64. Значит - можно... Без зубов.

Татев

И все же

Аркадий Бахчевников

Про что?

Татев

Про зубы и связь с угрозой для десен

Аркадий Бахчевников

Танев. Какие твои годы? Говорят ставить пломбы, присмотрись к клинке и ставь. Я не дантист.

Валерьяныч

Классный подарок, нужный, и зубы не болят и мясо можно кушать, а главное сон . Берегите зубы

Татев

Благодарю)

Анатолий Фролов

Блин над же ...12000 отдал за пломбу а она возми да и отвались..год прошол...мистика!

Татев

И так бывает

~Неуловимая~

Хороший подарок для умной женщины👍Здоровье дороже всех побрекушек и шмоток.

Виталий Валсамакин

Значит пора задуматься, куда кальций девается, редкий врач Вам в помощь!

Виталий Валсамакин

Так они должны быть здоровыми, исключаем травмы, а при нехватке кальция, фтора...., зубы начинают разрушаться, а зубники, в реале, не лечат ( определяют причины и назначают....) , а просто констатируют факт необходимости лечения, ставят пломбу, которая в редких случаях простоит год

Татев

Не знаю, мои долго стоят в большинстве

Виталий Валсамакин

А у некоторых до пенсии не было обращений к зубному врачу, я знаю ,хотя бы одного!

Татев

И так бывает

Виталий Валсамакин

Удачи Вам во всём 👋

Th
Theodore

Сейчас пломбы качественные, их просто не видно, ничем не отличаются

Татев

Таки да

Larisa Graur

Супер подарок, я даже и такой принять не могу панически боюсь

Татев

Без зубов страшнее

Larisa Graur

.без зубов конечно страшнее, но у меня малостт

(◆_◆)

А я уж лет пять как, все не соберусь пару коренных вставить.

Татев

Надо же

Nick Moslem

У меня одна пломба стоит с осени 1990 года,ставили бесплатно!

Татев

Супер

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тут уж как выпало, лучше вовремя, чем вот как в концовке )

Татев

Точно)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну а как нам? Нам главное, чтоб Вам подарок в радость был!

Татев

А как не в радость, когда зубные воаросы малой болтю и малой ценой?!) даж без заморозки)))

Замир Умир

У тебя дочка? Просто говорят что девочки кальций крадут

Татев

У меня их три)))) но зубы все свои)

Семён

Всё на благо здоровья, это всегда хороший подарок ... !!!

Татев

Точно

Семён

🌹🌹🌹

Ма
Марина

Хорошие или отремонтированные зубки - всегда счастье

Та
Татьяна

скоро и таблетки будут хорошим подарком.

Ма
Марина

Лишь бы на здоровье!)

Татев

Это точно)))