Николай

Я очень надеюсь, что вскоре напишете мне свой ответ:
Что крейсеру снилось ,,Авроре", за сто исторических лет?

Ответы · страница 2
Анатолий Лапшин

Вы это зря. Крейсеру Авроре больше 100 лет. Он ещё участвовал в Цусимском сражении в русско-японскую войну 1904-1905 годов. И кстати не погиб!!!

Анатолий Лапшин

Смешно стало. А сколько русских моряков по вине твоего тёзки и его адмирала Рожественского нашли последнее прибежище в Цусиме7 Не смешно , государик!!!

Сергей Фофанов

Крейсер "Аврора" заснуть не смогла... Она реставрации 100 лет ждалА... Теперь вот дождАлась, Её подновят... И сможет она отоспаться! Я рад!!!!

Игорь Родионов

Там от крейсера то ничего не осталось! Нос обрезали, заднюю часть тоже, в середине чуть чуть осталось. А так это совсем не тот крейсер!

Нелли Белькевич

Судя по словам песни очень многое, в интернете много версий (кошмары, продажа за бесценок и тому подобное) Вопрос на засыпку...

Нелли Белькевич

А сейчас Авроре очень даже покойно, чистенькая, свеженькая, и спит без снов

Нелли Белькевич

Спасибо большое, но вопрос остался...

Нелли Белькевич

Уведу Вас в сторону: крейсер -он, Аврора -она, заманчиво

Бегущая По Волнам

Может быть снова в тучах горбатых вспышки орудий увидишь вдали,или как прежде в черных бушлатах грозно шагают твои патрули...

Любовь Коппель

Может то, что он стал космическим кораблем и отправился в далекое межгалактическое плавание, а не стоит забытый на приколе..

Людмила Миронычева

Может бравые солдаты или матросы,бегущие напролом по палубе или просто северный город с его туманами и холодными ветрами....

Майоров Евгений Зф

Может он снова в тучах мохнатых? Вспышки орудий видит в дали? Или, как прежде, в черных бушлатах, громко шагают его патрули?

Наталья Махнюк

Снилось небо, облака, дождик иногда, первоначально планировали сделать самолет, но крейсер оказался дешевле по бюджету

Ольга Смолина

Он снова в дымке мохнатой вспышки орудий видит вдали...Или как прежде,в чёрных бушлатах,грозно шагают его патрули.....

Александр Покалин

Ей, если повезло, грезятся сны тех лет. Действительность давно бы вынудила её пустить пузыри с мёртвым якорем...

Валентина Я

...Возможно туман над Невою...в холодную лунную ночь...и грустно: сто лет "на приколе"...никто ей не в силах помочь...

Зоя Овсиенко

Аврора, Аврора, богиня....И думать она не могла, Что крейсером станет железным...Уж лучше б и дальше спала....

Лилия Костюченкова

Обидно..только и выстрелил один раз и сразу стал памятником )...Наверное это и снилось..Но главное - За что

Елена Галкина

И зачем была нужна эта октябрьская социалистическая революция?!?! Мне и при царе батюшке жилось неплохо

Елена Галкина

А мне не смешно как то , цвет нации за границу утек, и даже грустно... Нет, ностальгии нет, но и сейчас живется русскому человеку, не легко

Владимир Асиновский

Ему приснилось что пришёл новый экскурсовод и сказал что больше никто крейсер топтать ногами не будет

Тихий Ужас

Да хрен го знает...Подводной части одно,надводной-другое,прицелы с пушек уж давно не экспонировались...

Вера Путятина

жалко мне его, дал один залп и застрял на века, вот стоит и горюет, что молодость прошла, а он све стоит

Александра Куценко

а снилисьему просторы и моря лучистая гладь что в мире спокойно и тихо и не в кого больше стрелять

Николай Ходосевич

Авроре с 1917 года снится, что "какая же она дура, что вляпалась в грязные кровавые события октября!"