Морская Волна

Чем отличается масса трех кубометров дров от массы трех кубометров дыма?

Ответы
Ната М

Дрова, это то, что потом может превратиться в энергию, которая в свою очередь много чего даст, а дым - он рассеется и ничего, кроме загрязнения окружающей среды от него ждать не приходится

Наталия Князева

надо смять их вместе, слепить одно кубическое тело и измерить его объем. После этого нужно разделить массу на объем и вымыть руки.

Ольга Волнова

дым идётв верх потом по земле. значит его М = 3кг. дрова не тонут. плавают наполвину. значит их плотность вдвое ниже воды и М= 1500кг.

Лига Тен

отличается матом кто рубил и забрасывал в печь, ана бым смотряв в первый куб и не считают)))

Морская Волна

Когда дым в глаза попадает, и не такой еще мат можно услышать!)))))

Лига Тен

О да, при чём после первой мат-фразы дым не обозночается)))

..
...

н у это же элементарно! Отличается мозговой активностью и пониманием окружающего

Маргарита Радзивилл

Дрова весят много и их не поднимешь, а дым исчезнет без следа, только его и видел

Виталий Звягинцев

Дым вообще то легче, и соответственно три куба дыма могут просто улететь в небо

Наташа

ну ты в тему прямо,надо пойти посмотреть что в печке деется.Я на даче в деревне.

Чужинов Александр

в количестве вещества тобишь моль для кислорода и газа а дрова в килограммах

Александр Лавринович

Очень супер сложный вопрос ! Дым и дрова !Что тяжелее Затрудняюсь ответить !

Дмитрий Иваныч

В количестве дров, понадобившихся для образования названного объема дыма.

Илья Вильчик

Если на тебя упадёт масса трёх кубометров дров, то будет намного больнее...

Тэ
Тэдди

Если ты живешь в России — значит, при рождении
ты выбрал сложный уровень.

Cергей Светличный

ничем, также как масса трех килограммов пуха и трех килограммов гвоздей!

НЕ
Наталья Ефременко

дрова-твердое состояние вещества, а дым - газообразное (физика - 7 класс)

Д-
Данил ----/----.

Ну это равносильно тому,что тяжелее кубометр дыма или кубометр дров)...

Тимур Азербаев

Экзамен по химии: - Что выделяется при горении? "Дым". - Так, а ещё? "Зола"

Михаил Костин

только составом вещества, это тоже самое что кг гвоздей и кг перьев)

Морская Волна

В основе вещество одно - углерод)

Роман Хакимов

масса не знаю, а объем одинаковый, всё зависит от плотности веществ

Елена Пиляева

Если сжечь три кубометра дров, дыма будет больше чем три кубометра