Антон Судовиков

как вы относитесь к фильму груз 200

Ответы
Светлана Мирошина

если я не ошибаюсь фильм про авган или про чечню. Отрицательно я не люблю фильмы связанные со смертью.(я во время про смотра плачу.)

Валентин Птащенко

9 рота груз 200 и прочую муть я после афгана не смотрю на нервы давит пусть малолетки смотрят для них романтика я это все прошел(((

Паша Сиротинин

ФУ. ВСЯКОГО ГОВНА НАСНИМАЛИ. ВЕСЬ КИНЕМАТОГРАФ ГОВНО, А ЗА ФИЛЬМЫ 90Х ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО. МИХАЛКОВА КАЗНИТЬ НА ПЛОЩАДИ.

Ольга Рахматова

Сложное отношение... Тяжёлый фильм, слишком всё натуралистично...Фильм не для всех...

Ирина Ваенбергер

хороший и очень грустный фильм не хотелось бы такого груза не когда в жизни

Марина Пьянзова

Я не знаю как можно относиться к этому фильму .я к нему не как не отношусь .

Ильдар Худайбердыев

Я сам видел в живую этот груз 200 и не раз так что фильм не отражает реалии

Дима Белоконь

Неплохой художественный фильм далеко отошедший от реальных событий

Лена Лаптева

не видела его, но название настораживает, фильм художественный?

Сергей Лысенков

Смотрел...Вспоминал...Мучился...Даже испытывал позывы к рвоте...

Семён Сизов

к стыду своему всё собираюсь посмотреть и никак не посмотрю.

Мария Баснина

отрицательно! фигня какай-то, извращение больного человека!

Елена Евгеньевна

я не смотрела этот фильм,так что ничего не могу сказать.

Мария Санчес

тяжелый фильм, но очень понятен смысл жизни в те года

Prosto M.s.i

нормальный фильм груз 200 трупы груз тристо раненые

Павел Кармачёв

Суровая трагическая реальность военного времени

Любовь Кузнецова

Всегда рыдаю, хотя думала, что плакать я не умею.

Димитрий Гоменюк

Не смотрел, да и название смотреть не побуждает.

Венера Глазырина (Галимова)

хотя грустно,но это нужно смотреть всем с 18 лет.

Елена Фирсова

У меня муж Афган прошел...как я могу относится....