Nikolai Garskov

"А вы точно поэт? Нет, я просто водитель автобуса..."(С). А у Вас часто наступают прозрения на этом сайте или правду признать что то мешает?

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

не знаю,🤷‍♀️?)))есть)) ни кто не мешает

Светлана Филюкова

лапша снята с Ваших ушей!))))

Nikolai Garskov

Нет, конечно. Я снова за руль и ты тоже поискала бы всебе другое призвание, бабуль!)))

Светлана Филюкова

дедуль? я Вас не трогала,Вы посмотрели какой год--88г. я не ловлю никого и не выставляюсь, я после дтп, учу заново комп.. я работаю, а не кайф ловлю.идите дедушка, с доброй душой, счастливо.?)))

Nikolai Garskov

Взаимно счастья Вам желаю. Душой и телом поправляйтесь!)))

Светлана Филюкова

переломов нет,, прошло 8 мес. скорости нет в руках,нарабатываю

Александр ))

Голые амбиции, лучше одетых поражений...

Nikolai Garskov

Вот точно, вопрос дискуссионный. Помним мы старую сказку про того короля. Написана она была не зря!)))

Александр ))

А говоришь - прозрения.. Дня не проходит без сюрпризов...

Nikolai Garskov

Смотря какого толка. Есть день Сурка, а есть и Волка!))

Nikolai Garskov

Это я не понял. Все новое - хорошо забытое старое.

Марина

нет,не мешает.тут правды нет...)привет!

Nikolai Garskov

Я сразу зрю в корень и режу правду -матку. А тот, кто не не доволен, тот на дне в сухом остатке!)))

Марина

откровенно говоря,резать правду-матку зря...вы же умный человек и с тактичностью знаком,вам и доброе слово непочем. жду хороших изречений и приятных впечатлений,)))))

Nikolai Garskov

Под настроение... Не обещаю. но ждите с придыханьем приключений!)))

Nikolai Garskov

Алаверды: моя услада и награда!)))

Марина

🙂 🤝 👋

Belich Roman

Енто решают потомки, а не мы... ;-))

Nikolai Garskov

Почему же? У Вас что, просроченный проездной? Время там определялось как застой!)

Belich Roman

ну возобнить о себе можно все, что угодно... ;-))

Nikolai Garskov

Не возомнить, а поверить и потомкам хоть что то оставить...)

Belich Roman

Ты - оставляешь, а они - решают на сколько оно ценно для них... И имения проигрывали в карты... ;-))

Nikolai Garskov

А нам то что? Что сумели, то и передали. пусть теперь попробуют сделать лучше. чем мы сами!)))

Belich Roman

вот именно... ;-))

Ирина Цветкова

А я не интересуюсь, кто есть кто

Nikolai Garskov

значит тебя переехал и даже не заметил!)))

Ирина Цветкова

Нет, я не интересуюсь специальностью людей.

Nikolai Garskov

Так и я не злодей. Выйду и певую помощь окажу!)))

Ирина Цветкова

Замечательно

Алексей Пигулевский

А правда должна быть в стихах???

Nikolai Garskov

Исповедь как белый стих, ну или в рифму, если от природы ты поэт, а не псих!)))

Алексей Пигулевский

А меня рифме в школе 45 лет назад не обучали...

Nikolai Garskov

Попробуйте тогда правду объяснить не с конца, а с начала!)))

Аркадий Бахчевников

Раздражает. Шапка на латинице.

Nikolai Garskov

А меня Бахчевики в районной гостинице!)))

Аркадий Бахчевников

Ваш выбор.

Хочу В Париж

Прозрения не наступило. ..

Nikolai Garskov

Ждите. Над Эйфелевой башней туман. Закрыта посадочная площадка.И ради Бога, не сходите с ума!)))

Хочу В Париж

Постараюсь. ..хотя фанерка нет нет двигается

Nikolai Garskov

Та потихоньку так на Елисейские Поля планируйте. Обеспечу мягкую посадку и ангар для Вашей фанерки безопасный.))

Хочу В Париж

Благодарю

Татьяна Гусева

правда, она еще не истина

Nikolai Garskov

Это сейчас вот так завуалированно Вы попытались меня оскорбить? Зря! теряете очки....🙂

Татьяна Гусева

посчитайте, если сможете, сколько раз это пытались сделать вы в отношении меня

Nikolai Garskov

У Вас все обострено в области мозжечка, который отвечает за самолюбие, плюс юмор находится в зачаточном состоянии, а значит не отпускает когда надо правильно на шутки реагировать. Мы сейчас опять наговорим друг другу черт те что. А надо нам оно? Давайте мирно расстанемся? Честно мне воевать не хочется с Вами. Да и недостойно это мужика. Пока!)))

Татьяна Гусева

недостойно недостойного. прощайте. хватит

Nikolai Garskov

Первый раз вижу человека вовсе непригодного к компромиссам... Примите соболезнования. Но если остынете, можем и продолжить только на волне доброжелательности и согласия. до свидания!)))🙂

Мадлен

И кто её/правду/вещает?

Nikolai Garskov

Вы... Не поняли видно вопрос...

Мадлен

Уточняю...как не поэтесса.

Nikolai Garskov

У каждого она своя. Вопрос: кому можно вешать.ж а кому нельзя? Мадлен, в размышления погрузитесь и с ответом не торопитесь!))

Та
Тамара

А поэт -.это Цветик?..

Nikolai Garskov

Сертификаты? Видно Вы в свое время были ими богаты?

Nikolai Garskov

Ага! Внешторгбанк и Первый Гастроном!)))

Nikolai Garskov

А в Питере гостинница Астория?)))

Та
Тамара

Была 3 прошедших недели... Правда, с заездом к финам на уик-энд..

Nikolai Garskov

Жизнь продолжается, не требуя замен!)))

Татьяна

Так правда ли это....

Nikolai Garskov

Не сомневайтесь. Нв вход через перелнюю двкрь, на выход, через прочие выбирайтесь!)))

Татьяна

😁

Nikolai Garskov

У водителя еще есть скидки, но надеятся на этог надо не шибко!)))

Татьяна

А у меня бессрочный проездной есть)))) Мне на его скидки....)))

Nikolai Garskov

Татьяна, права От Онегина по правву наследства ей принадлежит каждая вторая глава!)))

Вера Гудкова

мне ничто не мешает

Nikolai Garskov

Однако. недосказанность осталась...

Вера Гудкова

на этом сайте-нет.

Nikolai Garskov

Вы не можете ответить за меня. Мне не ясно, видете ли?... А Вы как Тереза Мэй утверждаете, что не может быть сомнений!)))

Лида Бавинова

не бывает и не поэт.

Nikolai Garskov

Спасибо. Я тоже скорот нормальным буду. Хотя навряд ди. И за что мне это наказание, не понятно!)))

Лора Исаева

... ЧАСТО ... !!! )))

Nikolai Garskov

Ну тебе то ничего не грозит,
Питерский не спит!)))

Реорита Лебедева

Нет не поэт.

Nikolai Garskov

То есть навсегда крест на себе поставили?

Реорита Лебедева

Зачем крест на себе ставить. Надо просто чаще писать.

Реорита Лебедева

Только если я что-нибудь пошлю.

Nikolai Garskov

В смыле в личку? Шлите!)))

Реорита Лебедева

Дорогой! Любимой Мамочке!

Пробегут денечки…
Пролетят годочки…
Дети повзрослели …
Как птички улетели…

Живем по всей России,
Но помним мы всегда
Маму Евдокию…
Ты нам дорога!

Когда-то в детском доме
Учила жизни Нас,
Всю душу отдавала
Каждому из Нас.

Встречаемся не часто,
Но в душе у Нас…
Голосочек звонкий -
Помню, как сейчас.

Доброго здоровья
Родненькая наша!!!
Мама дорогая
Сегодня ты всех краше!!!

С днем Рождения МАМОЧКА!!! Счастья, здоровья!!!
В день 97-летия! Чуешевой Евдокии Николаевне
От Лебедевой (Хребтовой) Реориты Михайловны.

14 марта 2018 г.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не мешает...)

Nikolai Garskov

тол ько на роловину ответили.)

Бывают и прозрения...)))))))

Nikolai Garskov

А связать логически, слабо?