ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Россияне! Почему не радуетесь победе Украины, на Евровиденье?)))

Ответы
Виктория

Поздравляю Джамалу с победой.С творчеством её почти незнакома.Слышала песню в дуэте с Джокером.Голосистая девушка.

Константин

Радуемся)) Они попали, как надо теперь расхлебывать на следующий год))) Я лично рад, ржем все)))

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Решили в Севастополе проводить))) Так что, выметайтесь))) После вас, еще подмести надо)))

Константин

Пупочек не развяжется?

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

не развяжется! если такая маленькая страна. два года сдерживает агрессию такой большой страны.То почему вы не верите, что кто то вам что то оставит или простит?)))

Волк, Серый Волк

А что такое Евровидение? )

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Ясно))) Жаба, страшный зверь)

Волк, Серый Волк

Ужас! ))))

Юрий Иванов

На этом сборище гомиков?

Юрий Иванов

Какие комбинаты? колхозы - и те померли.. даже в Иртыше вода чище стала намного :-О
А у нас за речкой цветут черемухи, дички яблонь.. и соловьи в кустах - аж днём поют

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Да!))) Россия, это глушь еще та!)))

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Да!))) Россия, это глушь еще та!)))

Юрий Иванов

Ээ.. не видели Вы настоящую глушь.. это - когда едешь зимником сквозь болото пол-дня и выезжаешь к речке, на которой стоит деревня.. потом ещё столько же - и вот они, нефтепромыслы :-О

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Не то, что бы Дубаи! Вроде пустыня, песок, тот же нефтепромысел, но нет же!!! Обезьяны!!! Такого настроили!!!

Владимир Беккер

А когда они победили ?

Владимир Беккер

кто именно ?

Владимир Беккер

кто именно ?

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Джамала. Татарка с Украинского Крыма!

Владимир Беккер

Тогда выходит Россия победила ? Крым то их.

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Крым Украинский.