Галина Голикова

хочу уехать.стоит выбор между Краснодаром и Москвой.в Москве не была не разу.как там?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Жизнь дорогая, очень много людей и машин. Все коммерческие эксперименты начинаются в Москве обычно. Например парковки. Однокомнатные квартиры продаются по цене усадеб в регионах. Если ищете место, где можно жить спокойно, то врядли Москва, лучше подмосковье тогда. Если любите сад, огород, то Краснодар наверное.

Зацелованный Мухами.

В Москве толкотня, суетня 15 миллионов население. В Питере 5 милл я и то поездку на другой конец рассматриваю как поездку в пригород или командировку. Но говорят там деньги другие, легче зарабатывается.

Александр Шебалин .

В Москву не советую.В этой,большой деревне Москва,столько гострабайтеров (из бывших советских республик),что вам только это не понравится.Из Москвы наоборот некоторые местные жители бегут.

Александр Ксенофонтов

КРАСНОДАР - ЧИСТЫЙ, ТЁПЛЫЙ ГОРОД. МОСКВА ОНА КОНЕЧНО СТОЛИЦА, ГОРОД ГЕРОЙ. ВСЕ ДЕНЬГИ ТАМ КРУТЯТСЯ. И ЛЮДЕЙ ТУДА ПРИЕЗЖАЮЩИХ МЕСТНЫЕ ПРОВИНЦИАЛАМИ НАЗЫВАЮТ. ХОЛОДНО ТАМ. Я Б КРАСНОДАР ВЫБРАЛ.

Александр Шишков

Вам Москва не понравится, очень дорогой и перенаселённый город к тому же долгая и грязная зима. Большинство людей депрессивные. Краснодар, на мой взгляд, лучше.

Виктор Шаламов

Суета и шум в Москве. В любое место добираться нужно полдня потерять. За день два-три места посетишь - не более. Зато там весело и всё есть.

Александр Стекольщиков

Москве с Краснодаром не сравниться! Но для расширения кругозора и формирования своего мнения, разок съездить, обязательно, нужно!

Юрий Бобровский

Разгул преступности , коррупции и чиновничьего произвола - одинаков .,,,, но , я бы не рискнул уезжать в эти города из Кишенева .,,,

Юрий Бобровский

))))))) ..ТЕМ БОЛЕЕ .,,,,!!!!!!

Евгений

Если в Москву на время - советую, город красив и много там интересного. Если жить - не советую, все мегалополисы жуть для жизни.

Муса Осмоналиев

В Москве хлопотно постоянный и нескончаемый людской поток как водоворот. Очень устаешь. Лучше Краснодар -душевнее и теплее

Андрей Саволайнен

В Москве суета-сует. Я хоть и живу в мегаполисе, но от Москвы устаю, когда там бываю. И с радостью возвращаюсь на берега Невы.

Владимир Владимирович

Ещё бы знать от куда уехать, по какой причине, чем там заниматься будете. Я в Москве 5 лет прожил и ничего хорошего не увидел.

Серж)))

Город огромный котел! Там больше приехавших чем местных, Тяжко прийдется, сам москвич, могу судить. Уехал два года назад

Поничка

Краснодар город грязный...

Серж)))

Я там был в командировке, он мне таким не показался, вот только улицы длинющие и как по линейке

Серж)))

нет, наши в этом году собираются под мост бурить

Поничка

по статистике Керчь на третьем месте по чистотте.. Вот Краснодару долго до Керчи поэтому он мне показался грязным. а Петербург и вообще ! - ( молчу

Серж)))

тебе в Москву тогда лучше не ездить, устанешь плеваться, Собянин после лужка замучился чистить,, он страется но слишком много шлязи

Георгий Иванович

Не равноценный выбор...Конечно,в Москве лучше,красиво и много интересного...А лучше всего в Петербурге или Казани...)))

Мария Гришина

холодно душно отработка далеко до работы пробки--если на время в москву----краснодар---прелесть и море

Владимир Ильин

В России - тысячи населённых пунктов, и те между которыми Ва выбираете - отнюдь не лучшие для жизни.

Владимир Ефимов

Краснодар по уровню человеческой жизни предпочтительнее. А в Москву можно и на экскурсии ездить.

Фаних Валеев

Я живу в Москве. Возьмите меня с собой в Краснодар, в Москве делать нечего. Это город не для жизни.

Галина Голикова

ну что-же поехалите.будет веселей

Фаних Валеев

Ну, что , Галина, осталось делать за малым- наладить контакты ? Будем ? Не боитесь ?

Владимир Гарныш

Как в большом курятнике, каждый пытается залезть повыше, плюнуть на ближнего и обгадить нижнего

Олег Таб

Краснодар не знаю,а Москва город к которому во второй половине жизни можно и не привыкнуть..