Slavichek Gordeev

Признак нормального мужика — разумное отношение как к трате, так и к экономии денег. В нужном поможет, от ненужного отговорит (и себя, и других). Разумные мужики категорически против азартных игр, так как считают это просаживанием потраченного на зарабатывание денег здоровья.

Ответы
Тамара Захаренко

А кто знает, где этот разумный предел ? Часто разумная экономия воспринимается как алчность, а бессмысленная трата - щедростью. С азартными играми все ясно-проигрывают целые состояния, теряют все !

Slavichek Gordeev

Спасибо

Валентина Подолюк

Деньги,здоровье,взаимоотношения с близкими это все жизненные ценности,так называемый единый потенциал,А как его расходовать пусть каждый решает сам.Совет конечно дать можно!

Slavichek Gordeev

Да.... Это точно

Роза Роза

Разумное отношение к трате, так и к экономии денег - согласна. Однако по каким критериям определять нужное и ненужное. Ведь все на вкус и на цвет, как говориться, товарищей нет.

Slavichek Gordeev

Ок

Александра Казакова

В жизни этот мужик, по-моему, просто скряга. Жить с таким не интересно...

Natalya Kuzmina

Это идеальный вариант, но в реальности этого "днём с огнём..."

Slavichek Gordeev

Да... Корее всего это так

Iryna Lyubymskaya

с разумным мужиком чувствуешь себя счастливой и спокойной

Любовь Елисеева

все правильно, двойная трата здоровья ни к чему))

Slavichek Gordeev

Ок

Валерия Степаненко

Согласна! А к женщинам эта информация относится?

Татьяна Лоцманова

Согласна...азарт нужен в жизни, а не в играх

Лелька Лабытнанги

У меня дома сауна ,снимет все твои стрессы

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А кроме денег ещё мысли есть про мужчин?

Slavichek Gordeev

Мужчина в семье: добытчик и защитник. Вне семьи он не мужчина, а особь мужского пола.

Камелия К

Умница, возьми с полки пирожок 🙂

Людмила Филатова

Я поняла в чём игра и закончила её.

Slavichek Gordeev

Вам повезло

Анна Кетчик

Абсолютно согласна.Анна Кетчик

Slavichek Gordeev

Ок

Ризагуль Аранбекова

Адекватно

Slavichek Gordeev

Угу

Natalia

Все верно

Slavichek Gordeev

Спасибо

Светлана Рапницкая

Вы правы

Slavichek Gordeev

Благодарю

Алла

жмот

Slavichek Gordeev

Ну уж....

Алла

скряга

Яна Н.

100%

Slavichek Gordeev

Ок