Ев
Евгения

Фаина Раневская некоторое время жила в Феодосии.Кто знает адрес , подскажите ?!!!!!!!!

Ответы
Андрей

Жила. А сейчас ищите адрес кладбища, на котором её останки покоются

Ев
Евгения

да уж........вы к еде тоже относитесь как к напиткам..только полезное!?

Андрей

Вам виднее... Иногда думаешь что знаешь о себе всё... но вечно попадаются люди, который доказывают тебе что знают о тебе намного больше

Ев
Евгения

если бы я знала ,я бы не задавала вопрос......видимо вам тоже видней))))пусть у вас тоже болит голова )))))))

Андрей

Мне вас жаль... у вас фантазии хватает лишь на плагиат. До свидания

Ев
Евгения

))))))))))))))

Armen Avetisyan

привет

Ев
Евгения

привет !