Елена Максимова

Зелёный кофе с имбирь,как принимать?

Ответы
Андрей Бруханский

Понедельник - body sculpt (все мышцы тела)
Вторник - йога
Среда - Bumps+AbS (Ноги + ягодицы)
Четверг - Йога
Пятница - Step + UpperBody по часу каждого
Суббота - Pilates
Воскресенье -Body balance +Стрейч
каждое утро - ибирь с кофе
вечером только кофе иначе не уснешь

Язва Вреднюкова

а, знаете...не помогает ведь( подруга пробовала)...и имбирь в больших количествах вреден...лучше сельдерей...его можно в любых количествах и пользы больше)))

Ирина Кигель

Насчет зеленого кофе не знаю, а вот напиток с лимоном, медом и имбирем делаю, очень вкусно и освежает в жару. Главное не переборщить с имбирем и медом.

~Восточная Сказка ~

Три раза в день. Перед завтраком, после обеда и вечером. Но обычно в инструкции написанно как применять

Леван Алексидзе

Чуш полная зеленогл кофе нет если только недозрелый а сами знаете что юывает от недозрелых продуктов

Елена Максимова

Зелёный кофе,это обычные зерна кофе до обжарки! Именно обжарки придает зерном привычный цвет.

Леван Алексидзе

Я с вами слгласен вы картошеу сырой не едите

Спасибо За Жизнь!

глупости все это...кушайте овощи, фрукты, легче питание сделайте..обед хороший..завтрак и ужин легче

Эльвира Кононова

перед вами кладезь информации - задайте вопрос и прочтите,чем читать черте что 🙂

Михаил Воробьёв

Зеленый кофе...бред какой то. Кофе, черный, обычно...Если для информации

Евгений Алабердин

ты сначала этот блин зеленый кофе помоли а уж потом рецепт спрашивай

Эллочка Щукина

молча)) и ничего , кроме кофе и имбиря!!! эффект гарантирован))

Наталья Лысова

я вообще не понимаю зеленого кофе. Пью только черный.

Т А-Та

слово "имбирь" в русском языке склоняется...пардон

Юра Стенин

Честно даже не знаю, есть уже готовый

Саша Константинов

По одному стакану три раза в час)))))))))

Dina Kalymhanova

не поможет пейте формулу омоложения

Анатолий Галушкин

Пьёте кофе,и закусывайте имбирём!:-)

Вячеслав Денисов

Натощак весь день. Будете худышкой

Lada Gubareva

выбросте кофе,а имбирь как обычно

Владимир Борозенцев

Три раза в день по чайной ложке!

Любовь Кашина

ни как ЛОХОТРОН,проверено мной.