Лю
Людмила

«Характер - это и есть судьба»
«Диет не надо, надо меньше жрать»... Майя Плисецкая

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Лю
Людмила

Спасибо

Stormbringer

Хрень полная. Не характер определяет судьбу, а жизненные обстоятельства. Насчёт жрать. Жду что хочу, когда хочу и сколько хочу, пиво пью литрами и всю жизнь стабильно 74 кг. Тут тоже все индивидуально.

Ринат Фамутдинов

Фаина Раневская:"Я злая потому что худая!!! Ем много и не толстею, поэтому и злюсь!!!"

Лю
Людмила

Но она никогда не была худой, даже в молодости. Видела ее фото

Ринат Фамутдинов

Юмор Раневской во всём!!! "У меня роли маленькие! Но я большая!!!"

Sergey Lomov

Балерины в буфете... Нам одну семечку... А коньяк?... Как всегда, четыре по двести.😅

Lukagray

Нет характер это всего лишь конструкционные особенности нервной системы

Геннадий Волков

А меньше жрать и есть диета. Только это еще хуже...

Sерый

неужели прямо так и сказала -ЖРАТЬ-..

Лю
Людмила

Именно так

Ценитель Прекрасного

Так это и есть диета - меньше жрать

Ѻлегъ

Характер - есть следствие выбора.

Виктория Центэр

Я тоже так говорю, не обьедайтесь

Вячеслав Чистяков

ЖРУ ВООБЩЕ МАЛО , А ПРЕТ В ШИРЬ

Лю
Людмила

Поменьше углеводов, побольше белка

Вячеслав Чистяков

не помогает, даже купил за 8 тысяч комплекс нет, в юности худой был как дрыщ

Лю
Людмила

Ну и успокойтесь, любите себя какой есть

Вячеслав Чистяков

я то с собой разберусь, кто меня полюбит

Лю
Людмила

Любят всяких

Юрий Лагун

Природу не обманешь...

Александр Захаров

Нет. Не совсем так.

Таня

Майя - молодец

Александр Жданов

и она права!

Александр Жданов

когда моя дочь танцевала, она действовала именно так. Впрочем и сейчас продолжает тоже самое, хотя танцы на сцене закончены...

Лю
Людмила

Понятно😊

Я Счастливая

И она права

Андрей Лапин

естьпоесть

Александр Грызлов

Она умная

Василий Медведев

она права

The Test

Согласен