Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Любите сенокос?🖼

Ответы
Юрий Седов

Выткался на озере алый свет зари.
На бору со звонами плачут глухари.
Плачет где-то иволга, схоронясь в дупло.
Только мне не плачется — на душе светло.
Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог,
Сядем в копны свежие под соседний стог.
Зацелую допьяна, изомну, как цвет,
Хмельному от радости пересуду нет.
Ты сама под ласками сбросишь шелк фаты,
Унесу я пьяную до утра в кусты.
И пускай со звонами плачут глухари.
Есть тоска веселая в алостях зари.

*** ***

Я стога сена видела только издали , когда теплоход проплывал мимо полей . Это давно было . А так сено видела ещё в рулонах ,гружёным в кузов машины - а вот это совсем недавно -прошлой осенью и зимой . Везли его по мосту в сёла .

*** ***

Я в личке говорила , что Астрахань .Прочитай историю сообщений .

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Значит я напутал что-то.

*** ***

😄 Это бывает ...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ага...

*** ***

🙂

Со
Солнце.

Не в тренте уже. Рожь, пшеница нискорослая выведена. Живности нет - незачем корма собирать.. Таких стогов у нас нет. 🤦‍♀️ Но, явно, тема не об этом...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Сейчас неинтересно)))

Со
Солнце.

Сейчас - это просто бизнес)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Деревню уничтожили почти(

Со
Солнце.

Увы..

Просто Осень

Снять бы с неё венок,одеть платок,дать литовку в руки и пусть помашет,почувствует,что такое сенокос, быстро бы перестала лыбиться.

Та
Тамара

Какая девственность! Не тронута косой! Какая прелесть! Сам художник-лето Своею щедрою и ласковой рукой Нам подарил на радость это!

Юрий Лабукас

Ну кагбы в 9 классе в Лагере труда и отдыха я за 20 дней получил адовую тучу впечатлений и заработал себе на двухкасетник.

Татьяна

свежесть запаха сена, и пьянящий запах свежескошенной травы, а как в детстве мы её гребли в жару неее, а потом в речку.

Василий Комышний

эта "Галя" и горшок-то впервые в жизни держит, не говоря уж о чём другом. Такая на сенокосе на хер не впала)

Георгий Вайзбург

А где тут сено? Косить сено - нечто иное. Вот это иное я очень люблю. А остальному свое время после бани.

Особенная Особа=)

Панятнае дела.. Мущины работойуд.. А я им кваз налевайу=).. Магу биляшыг иле пиражог з картошкай дать=)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Отлично)

Александр Былков

любил в детстве,копны возил,сено грёб на конных граблях,на зароде стоял,утаптывал и вершил

Ѻлегъ

ой, юноша, не знаешь ты что такое настоящий сенокос ...иначе бы о любви к нему не спрашивал

Вера Гудкова

Мне было 13 лет,меня брали ,чтобы готовила,а родители уходили далеко и мне было страшно.

Евгения

Запах, дед косил косой всегда а у меня все лето, на ночь, на сеновале, в детстве

⭐Акнирам⭐

Я звал тебя на сенокос, а ты пришла на сеновал. И я косил один. В. Вишневский)))

Алексей Бар

Это твой косяк и теперь ты должна исполнить три моих любых желания!))

⭐Акнирам⭐

Ахах... Сомневаюсь, что я похожа на золотую рыбку😋🤣

Алексей Бар

Я про ту девушку у стога)

Людмила Варивоцкая

МОГУ САМА КОСИТЬ.. Сама носить.. И спать в блаженствии на сеновале🙌🙌🙌🙌😉

Андрей Григорьев

Ну в общем да. Только девушку жалко... Я бы не успел тормознуть на копнителе

Пётр Нугуманов

Ну так пошли на берег! Рыбалка? Очень хорошо, но ведь вы ее уже пропустили?

Сергей Богатов

Кажный год,особливо ланись об энту пору.Травостой прет,ажно невозможно.

Нептун

хз сча траву косил на участке, еще пол участка надо идти косить, жара 😓