Капитанская Дочка

Какие интересные предновогодние и новогодние развлечения(игры, забавы) вы знаете? для небольшого коллектива(кроме "нажраться" ,фантов, крокодила и хоровода)

Ответы · страница 2
Эй, Андрей!

Пишете на бумажках животное, приклеиваете соседу справа (так чтобы он не знал) (можно слюнями)). Потом каждый задаёт два три вопроса о том кто он, должен отгадать животное, не угадал - следующий спрашивает. Офигенно весёлая игра!)

Капитанская Дочка

это мы игаем, но в другой компании, не во всех идёт

Эй, Андрей!

Тогда придумайте ругательное слово, и по очереди, начиная с шёпота, каждый должен сказать его громче предыдущего. Тот, кто не крикнет последним - проигрывает)

Эй, Андрей!

насколько совести хватит. Мы на паре как-то играли со словом из трёх букв. Было страшно) Ну можно заменить на "писька", тоже пойдёт)

Капитанская Дочка

аххахахааа......стрёмно!!!... но интересно!

Максим Русский

вместо нажраться-ужраться,вместо фантов-карты и домино или даже бильярд в сауне,вместо крокодила-чебурашка,а вместо хоровода-прогулка со свиньями...когда все ужралисьдо того что ползают и хрюкают по полу

Олег Воронцов

Мне понравилась американская традиция перед елкой во всеуслышанье говорить о прошлом годе и наступающем: о чем жалеют, чем довольны, что бы хотели и чего бы не хотели взять с собой в наступающий год.

Marina Aksenova

Можно попросить гостей одеть на голову ,полностью ,бумажные пакеты,а потом попросить снять их то, что им мешает....Поверьте начнут снимать все что угодно ,но не пакеты ...вам было весело!!!😃😃😃

Marina Aksenova

Хорошего вам веселья!!!✋✋✋

Жанна

я мама двоих детей,у подруг(их трое) так что придумываем форт байяр(при этом учаучаствуют и взрослые,и дети),играем в буриме,своя игра,а призы на или под елкой.Для взрослых ,выпив всякие подойдут...

Капитанская Дочка

спасибо...а какие задания в форт боярд? 1-2?

Семен Казанков

беспроигрышная лотерея. каждый входящий берет ножницы и отрезает себе билет от прочной нитки, висящей у входа. когда все собираются - объявляются призы. фишка в том, кто вытянул Главный Приз.

Аннушка Бриллиантик

Вырезать из старых газет и журналов небольшие заметки из 3-4 слов и свернуть и сложить в корзинку, и чтобы по очереди вытаскивали и читали ,что их ожидает в новом году, вроде шуточного гадания

Сергей Богатов

Двум человекам привязывается сзади по авторучке.И под музыку они должны приседать,чтобы попасть авторучкой в горлышко бутылки.Победитель это делает первым.Бутылка у каждого за спиной.

Y+
Yellowillow +Yellowillow

или попами шарики лопать (двумя) 😀

ॐ Nicksven

да меня тоже забодала . сиди жди ее) можно убрать эти прозрачные рекламы . настройки качества и убрать аннотации . а рекламу моно блокировать дополнением каким-нибудь для браузера

ॐ Nicksven

заваязать всем глаза и угадывать где кто

Капитанская Дочка

ха! интересно!!!... и не говорить при этом?

Капитанская Дочка

блин... тогда не подойдёт(

ॐ Nicksven

еще бы предложил если народ не парами и не боиться в бутылочку)

ॐ Nicksven

я только вконтакте играл а по настоящему никогда)

Elodar Murdzhidze

Можно пойти на лыжах кататься. Или что-то сделать необычное другое. На всю жизнь запомнится. Групповой секс например.(ну это для определенных друзей). Но будет, что вспомнить...:)

Таисия Верещак

Есть гадание Книга перемен. Можно оттуда перепечатать ответы, нарезать, скрутить в трубочку, загадать желания и раздать от имени Деда Мороза. Мы так делаем. будет интересно

Олёна

завязать глаза двум игрокам.дать в руки фломастеры и рисовать по команде деда мороза.команды-рисуем голову,левый валенок,правую варежку,шубу,правый валенок,бороду и т.д.

Елена Асвойнова

Вычитала недавно в журнале хоршую идею: взять первый попавшийся предмет - скажем, иголку - и рассуждать о нем с точки зрения разных наук (от физики до культурологии)

Елена(Старые Васюки)

У нас круг людей ,умеющих играть на музыкальных инструментах и петь.Но, если в вашей компании есть хотя-бы один......и есть люди со слухом....Можно петь ВСЮ НОЧЬ!!!!!

Fahr

блин, вот не задача)))))))))))))))) оказывается, я кроме нажраться, ничего и не знал, теперь знаю про фанты, крокодил и хоровод)))))))))))))) спасибо, вам за подсказку))))))))))

Капитанская Дочка

хотела от вас чего-то нового узнать...

Fahr

а если серьезно, в итоге всё сводиться к тому что вы написали, к сожалению, ничего нового, пока нет

Алексей Усов

Самое простое. Пусть каждый напишет свое желание на новый год и положит в шапку деда-мороза. Вы все это перемешиваете и предлагаете выбрать из шапки.

Капитанская Дочка

!!!! интересно...! спасибо

Александр Романов

Ну нажраться не игра,а сложный многоступенчатый процесс подъема настроения и если этот процесс прошел по технологии то игры природа подскажет

Anin

у нас пару лет назад директор заказала ролевую игру "Венецианские тайны" или как-то так, было интересно и необычно. Коллектив был человек 15.

Anin

ну погуглите, если интересно. У нас в городе есть фирмы, которые предоставляют такие услуги. Приходит распорядитель и устраивает игру. Самим было бы тяжело.

Николай Соколов

Обьехать несколько новогодних елок,всей бандой вместе с детьми прокатится с горок раз несколько банька с нырянием в снег потом стол .

Оля О.

Конкурс неожиданный, объявляется медленный танец. Все должны танцевать. Вот кто как парами танцевал, тот так следующий год и дружит)))

Оля О.

))