Капитанская Дочка

Какие интересные предновогодние и новогодние развлечения(игры, забавы) вы знаете? для небольшого коллектива(кроме "нажраться" ,фантов, крокодила и хоровода)

Ответы · страница 3
Валихан Агзамов

в в контакте есть найдите Володя Кадыров и его видео есть там посмотрите про женщину и мужчину как они танцуют.есть множество игр

Алекс Венцель

Нажраться, потушить свет и целоваться по принципу кто кого сгребёт в темноте...Потом уже при свете дружно обсудить впечатления...

Oleg Ы

например - записать известные песни. и потом их проиграть наоборот. И пусть гости попробуют угадать - какая песня была проиграна

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да да, так и было))))

Oleg Ы

но эт сложно ))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, но оно того стоит))

Oleg Ы

ага )))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😉 надо будет попробовать)))

Шрек Болотный

передача с помощью сжатых коленок длинного тепличного огурца по цепочке из сотрудников и сотрудниц (это один из вариантов))))

Лунный Свет

смотреть как фейрверки лопаются,сделать на снегу силуэт ангела,сыграть в игру кто больше знает новогодних песен или кино

Александр

помните, кусочек хлебушка, монетка, колечко распределяется тайно в ладошки, надо такое проделывать в ночь на 13 января

Варвара Лебединская

Есть всякие прикольные загадки, детские, там много чего интересного и прокатывает для коллектива на ура, проверено)))

Капитанская Дочка

вот так большинство и отвечает- "есть много чего"

Варвара Лебединская

Мы в свое просто набрали много разных детских загадок и оригинальных вопросов на сообразительность (есть интересные из занимательной алгебры, физики...), инициативная группа отсортировала и получился очень веселый праздник для взрослых..

Алексей Старшинов

спросите у спецов по организации праздников... а лучше, не пожалейте денег и закажите услуги организатора праздника.

Алексей Старшинов

тогда дискотека... зеркальца наклеенные на шарик, фонарь из настольной лампы... шторы из платьев нашей молодости... и магнит офон!!! бабинник, если найдете... или хоть бы двухкассетник... типа "мелодия"... муз центр латвийский с винил пластинками тоже подойдет... на круглых столах- белые скатерти... бумажные конфети и игрушки на елке своими руками...

Алексей Старшинов

проект можно и нужно дорабатывать... не испортите, только ... шампанское должно на столах быть крымское... коньяк - армянский... все закуски - салаты, мясное, заливное, рыба- своими руками... а во главе стола две банки сгущенки и зеленый горошек...

Алексей Старшинов

дарю, с наступающими праздниками...

Стася Демьянова

Попытаться разобраться в игре "Манчкин". в итоге пойдете за бутылкой и будите играть в крокодила и водить хороводы))))

Июнька

У нас всегда переодевалки с переделаными песенками..это,конечно,заранее готовится.читаем веселые гороскопы на год

Gggg Xxxxx

сделайте театральную постановку одного рабочего дня в юморном стиле, хотя и так он видимо смешно будет смотреться

Gggg Xxxxx

и взгляд начальника на себя со стороны

Супер Лев

Санки, лыжи, купание в проруби, бег по льду наперегонки, езда на машине за открутившимся колесом....да много всего)))

Супер Лев

Прыжки в мешке наперегонки вокруг ёлочки)))

Капитанская Дочка

баааааааааааааааааа....................

Супер Лев

Семейные - папа маму на плечи, и берёт в руки ребёнка, цель ребёнка удержать большую плюшевую игрушку, когда папа изображает медведя)))

Любовь Петухова

игра в поцелуи например вытягиваешь слово забава поцелуйте соседа с право или шарик целуй все кто здесь очкарик

Капитанская Дочка

эта рифма написана уже на бумажке?

Любовь Петухова

да одну вытягивает играющий а у вас в руках написаны рифмы например сад целуйте всех кто здесь усат

Сергей Королев

В тишине возле костра, рядом с деревянным домом и баней, в семейном или узком кругу друзей, за душевной беседой...

Капитанская Дочка

это хорошо....но перед этим предстоит корпоратив

Марат Ибрагимов

патяните черный чулок на голову и спойте что нибудь новогоднее-дартс на призы-фокус покажите-и еще полно чего....

Имя Фамилия

мы как то играли на д.р у друга с девченками бутылочку на желание...было весело,самая лучшая гулянка в моей жизни

Виталий Стоцкий

Мадам,в свое время у нас с ребятами была студия фото и видео съемки.так что этот вопрос не ко мне.прошу прощения

Капитанская Дочка

мусьё, ну и шли бы себе мимо, если не к вам

Виталий Стоцкий

Мадам,ми тока предложили Вам варианты. А вы сразу нас на Привоз отправляете

Капитанская Дочка

ничего вы не предложили, сами же сказали

Виталий Стоцкий

Колхоз дело добровольное.хочешь вступай,не хочешь.......растрел

Виталий Стоцкий

И вам хорошего пути и без коряг.....

Вячеслав Попов

Петарды, санки, с народом на центральной площади под городской елкой. У нас это - Майдан на Крещатике в Киеве.

Капитанская Дочка

ахахааа!!!!!снова шины палить будете???

Вячеслав Попов

не исключено. что-то наши сценаристы зажрались (это те, которые на майдановской сцене вирищали, а их освистывли и на х... слали)

Александр Коган

Отдых возле тв с бакалом шампанского..Простой отдых просто..А если много энергии,то можна и дров наколоть..

Yanka Egyptianka

Костюм из подручных средств и музыка подходящая ему...цыгане,восток, мафия))а дальше-переодевашки и танцы)