Урфин Джюс

--- есть правда палача, всегда найдется третий ,чье дело --приказать ....судья виновных метит, ему и отвечать .........-убийцы прячут лица ,под пурпурный колпак.... ( судейский ) -- группа мастер \ палачи\\ ...а вы разве, не согласитесь ,что это правда ???

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

почему ж нет?эта свята троица относится к своей службе как к работе на чпу станке в цеху-у них люди-то-клиенты.как заготовки

Виталий Чугунов

Согласен. Стены против стен --- злость на злость---солнце о людей обожглось. Мастер - великая группа

Владимир Ильич

Палач-лицо-исполнитель,судья выносит чей то приговор-прокурор-Вопрос-кто заказчик?

Анатолий Коньков

Если палач перекладывает вину на судей, то значит ему есть что переложить.

Александра(Тимофеева) Кривоног

вы в каком состоянии это пишите?я сомневаюсь в вашей вменяемости...

Anna Tchernavkina

Согласна. Но только если суд ПРАВЕДНЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ. А не САМОСУД

Катя Баглай

в этом мире не чего просто так не происходит.

Екатерина Чикина

Всем придется отвечать за все содеянное ими

Ольга Нам

затрудняюсь ответить,у каждого свая правда

Елена Балкибекова

нет правды на земле. есть БОЖИЙ СУД!!!

Вадим .

соглашусь с тем что группа стремная

Ленар Исхаков

у каждого своя правда,это все знают

Юлия Волкова

Если рассуждать филосовски, то да.

Михаил Самойленко

а ты кто? Не суди и не судим будешь

Gek F

Человек-сам себе и судья и убийца.

Владимир Логинов

- извините, это к политологам...

Хасан Гапур

Не думаю,что киллеры на сайте.

Тамила Сокол

Крайнего все равно найдут

Вадим Горин

будь тем, кто приказывает