Dr. Кеворкян Мск

Имеет ли право конченная шалава,либо быдло образная гопота на собственное Я?

Ответы
K Неважно

фу как грубо. имеет потому что все относительно. я бы назвал быдлом человека который так называет других людей. но если глуповатых вопросов не было бы видно конечно было бы приятнее.

Люба Пристанова

ни один человек не назовёт себя тем , о чём вы написали.Интересно , а к какой категории отнесли бы вас те люди.Собственное я есть у каждого. если он не болен.

Людмила Калинина

Каждый имеет право быть таким, каким хочет, если он не посягает на чужие права. Подозреваю, и Вы не всем нравитесь.

Надежда Благова(Алапаевск)

Все имеют права на все, только не все умеют ими пользоваться.

Марина Кокорина

откуда такое негативное отношение к людям?

Dr. Кеворкян Мск

не к людям

Марина Кокорина

ну родился же он человеком, не монстром. А таким он стал в силу обстоятельств, собственного пофигизма, материнского проклятья.

Dr. Кеворкян Мск

многие рождаются

Марина Кокорина

а вы таких видели, я нет, хотя опыт работы с таким контингентом, 10 лет.

Люба Фисенко

ВСЁ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ, ИМЕЕТ ПРАВО НА ВСЁ.

Инна Лунина

О-о-о!!!да у нас тут Наполеон!!!