Де
Денис

Один получил свое имя за свои габариты, другой - за способность давать информацию, третий - за свою дислокацию, а четвертый - вовсе предпочитает оставаться инкогнито... как зовут пятого?

Ответы
Елена М-Ва

Мизинец.Речь идёт о пальцах,первый-Большой,второй-Указательный,третий-Средний,четвёртый-Безымянный

Борис Волков

как? почему?, кто?, что?, когда?, где?, судя по всему это один из вопросов- или когда?, или как?

Nиколаy

Ну и вопросики у вас с утра, Натали. Мозг же еще не переключился на рабочий режим)

Сергей Богатов

Ни за что бы не догадался без наводящих вопросов.А так ведь просто.

Татьяна

Не симпатичный получается тип,решила, что он назойливо любопытен?

Венера Шарифуллина

Мизинец, что ли?Интересная загадка, хоть один интересный ответ...

Ирина Гриценко

ну нет желания думать хотя оч интересно и что же у него за имя то

Александр Шугаров

Нет, не смог расшифровать, может комп какой - нибудь

Татьяна Новак

Мистер Икс , наверное ! А может .... о , Боже , Путин ?!?

Ирина Борисова

боже, тут одни студенты и школьники собрались?

Ирина Качаева

Может быть его не зовут,а он сам приходит?)))))))

Алексей Никитин

Роддом для очень своеобразных новорожденных

Хозяйка Медной Сковороды

А правда, как? Вот никогда не задумывалась...

Елена Юдина

Так... мне пора включать функцию блондинки)))

Елена Конышева

теряюсь в догадкахдумаю, неважно все это

Надя Васильченко

Приятно познакомиться - любознательная!

Gordon Freeman

Пятого не зовут. Имя в суе не произносят.

Ирина Юхтарова

а его то зачем звать))))итак уже комплект

Владимир Шипулин

Его не зовут.Сам приходит когда хочет.

Андрей Воронков

тут можно спросить-сколико лет ёжику?