Галина Галчонок

В госдуре заподозрили ЦРУ в причастности к участившимся в Рашке пожарам: «На территории нашей страны могут тайно действовать диверсионные группы, целью которых становятся оборонные и энергетические объекты. Конечно, могут быть и диверсии, особенно в отношении серьёзных объектов, где точно соблюдается пожарная безопасность, которые связаны с военной структурой, топливные объекты и так далее. Диверсионную работу никто ни в какой армии не отменял. Любая военная история — это обязательно диверсия. Полностью предотвратить такого рода операции в принципе нельзя, можно сократить. Организовывает ЦРУ, потому что саму украинскую ситуацию организовали США, и дальше используют диверсантов» — член комитета нижней палаты парламента по бюджету и налогам Евгений Фёдоров. Хорошая отмазка 😂😂

Ответы
Виктор Гавриленко

Ну и чему ты радуешься? Неужели до сих пор не дошло, что на всей территории бывшего Союза, во всех "самостийных" его частях в руководство приведены специально отобранные ""нелюди"? И что это всё делается с целью полного и окончательного уничтожения славянства. ..

Na
Name

Смешно... Только вот американцы не действуют так мелочно, а в России... Что сгорит, то не сгниет. Это относиться и мозгам тех кто такое придумывает)

Виктор Курбатов

Ты назовись чмо! Потом понтуйся! Типа спрятался!

Na
Name

А чё ты с темы слетаешь? Словами соришь на ветер! А черт... Ты уже в ответе, с тебя спрашивать можно... Тебе вопрос задал - как ответишь, то и получишь

Виктор Курбатов

Это. Ты чертило чмошное! Ссышь свою личину тупорылую озвучить?. Пиндос ! Думаешь за бугор слинял и выеживаешься?

Na
Name

Вот ты дурилка) знаешь в чем разница ты даже не знаешь кто я... И что могу) а ты - просто уебок из деревенской лужи. С тебя даже взять нечего)

Виктор Курбатов

По себе людей не судят! Если ты такой крутой чего шифруешься! Сыкун ту

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А слабо им взять и "прендьявить" Байдену?Интересно послушать в каких выражениях и куда он их пошлёт.Новедь не придъявят.Точно зассат.🤣🤣🤣

Виктор Курбатов

Вроде взрослая, а такую хрень городишь! Это не вы воюеете, это пиндосы нас проверяют! В открытую с нами бояться воевать, вас используют! Скоро они вас сдадут без сожаления! Вы просто разменная монета, как Чечня, грузия!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Американцы боятся?То есть хохлы бьют "вторую армию мира как хотят уже несколько месяцем",а самая сильная армия мира боится?Ты с этой хернёй по сельским клубам в Сибири выступай.Бабла наваришь.🖕🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Галина Галчонок

поразительные таки идиоты расплодились в рашке ,

Долгожданная Даль

Они там и взлетят. Ссыкливые, вонючие, немытые

Галина Галчонок

🤝мокшанская гниль болотная

Демонолог Миднайт

То есть, и на крейсере не курили?) Или всё-таки курили, но американцы, причем из чисто диверсионных соображений? 😉

Галина Галчонок

ага, как пить дать сигары американцы курили , не исключено кубинские , с целью втягивания в войну кубы

Демонолог Миднайт

Вы, как всегда зрите в корень)

Грешник *****

причем тут отмазка?это скорее проявление бдительности, и ничего плохого в предусмотрительности не вижу

Евгений Брунеткин

Ты вчерась просил ковер, —
Ну дак я его припер.
Все согласно договору —
И рисунок, и колер.

Кира К.

А как ты можешь доказать, что я сужу по ток-шоу и риа новости? Может, ты просто выдумываешь?

Евгений Николаевич

ну не буду я читать эту простыню - ну и кто станет???? ну вот рально - нах ниеому не надо

Капитан Блад

Да вежливых человеков ЦРУ послало, И полковника ФСБ Гиркина на Донбасс, тоже ЦРУ.

Android

Галина в жопе хуина!!!!! Соси хуи бомжам падаль нацистская !!!! Это твой уровень!!!!!

Сергій

Проще всего найти виновного на стороне, как бы и делать ни чего не надо

Редиска

Ну он то лучше знает наверное, чем ты, старая выжившая с ума дура

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.......а филиал етих групп окопался в кремле😆

Віктор Край

🤦‍♂️блять... так и до инопланетян дойдут...

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️ дойдут не сомневайся ... инопланетяне попытаются захватить скрепы расейские

Віктор Край

и ведь верят репоеды...

Al
Alex

какая разница кто - главное работает же!

Павел 2000

Тебя же ломает уже... Не чувствуешь?

Артём Агафонов

Да всё так и было!!! Точно точно!))

Android

Ты еще жива лошадь тухлодырая?

Андрей Чернов

Неужели правда глаза режет?

Андрей Шатрыкин

Ага, суперски!!!! 🤗👍👍👍