Александр Джонсон

сколько в вашем городе стоит проститутка? (Слава.СЭ)
С точки зрения театра, дешёвые проститутки предпочтительней. В их анамнезе всегда найдётся бабушка, зарубившая дедушку, это повод для разговора. Слушать такую женщину даже интересней, чем раздевать. Но и дорогие проститутки не должны вас отталкивать. Кроме отличной упаковки, в них могут быть совмещены функции домашнего кинотеатра, кабаре и библиотеки. В Древней Греции, например, гетеры пели, плясали, анализировали войну с Персией, пересказывали Софокла в лицах. Массаж, яичница, занозу вытащить – что угодно. Сравните это с современными медиацентрами и скажите, куда движется прогресс.
Но и обмана в этом бизнесе хватает. Под фото Миранды Керр я видел однажды подпись: Жоржетта. Триста евро за ночь. Доставка в течение часа. Наглая, неприкрытая ложь! К Миранде Керр наверняка запись за неделю!🖼

–1
Ответы
Годана

Царство ему небесное...обожала этого автора 😔

Годана

😔

Александр Джонсон

не расстраивайтесь.у него остались рукописи..нетленка?

Годана

Я уже все его произведения прочитала.

Александр Джонсон

я не так часто.но он мне нравится своим слогом 🙂 👍🤝

Ша
Шальная🇷🇺

Жалко его, не уберёгся...

Александр Джонсон

да.рассказаы несомненно талантливые 🙂

Огненный Муравьед

Горчев (Димкин), Слава Сэ (Содлатенко)... Очень жалко, очень. Таких больше не будет.

Александр Джонсон

хмм..ну именно таких нет.но будут другие.которые покорят нас своим талантом 🙂

Огненный Муравьед

Хочется верить. Скорее да, чем нет. Горечь потери это не умаляет.

Александр Джонсон

горечь умаляет только время 🙂 🙂🤝

Огненный Муравьед

Согласен.